Окружение добровольческих батальонов является следствием предательства – Семен Семенченко
- Подробиці
- Опубліковано 29.08.2014 23:10
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 6464
Как сообщает на своей странице в Фейсбук Семен Семенченко, «произошла трагедия. У меня есть основания считать, что окружение добровольческих батальонов является следствием предательства.
Факт 1 - колонна больше часа стояла на месте и только после начала минометного обстрела двинулась вперед.
Факт 2- при переговорах десантники заявили нашим бойцам, что, дескать, их бы давно передислоцировали, если бы не мы. Они нас ждали в течение всего дня на том месте, где должна была проходить колонна.
Факт 3- я и Юрий Бутусов били в набат об этой ситуации более десяти дней, требовали подкрепления, проводились пикеты под АП и Генштабом. Результат -0.
Есть и другие факты предательства и вопиющей некомпетентности, с которыми мы разберемся позже.
Сейчас мне надо вытащить ребят и похоронить наших погибших, помочь семьям оставшихся без кормильцев. Вопрос, можно ли верить раше? Конечно, нет. За счет чего договорились? Не знаю, но ни я, ни вы ни пяди родной земли не отдадим. Что с ультиматумом про 6 утра? По словам Президента, его удалось отменить. Что будет, если они обманут? Я не хочу сейчас об этом думать, просто хочу верить. Теперь основное: я принял решение быть со своими бойцами. Технически мой организм транспортировать даже с капельницей несложно. Если в шесть утра их расстреляют, то пусть стреляют и меня. Если они выйдут, то я буду с ними.
Телефон для родственников - 0997851445. Списки сейчас составляются. По Донбассу большая часть - в порядке:).
Все будет хорошо».
Також з цієї категорії...

Януковичу: кого обмануть хочешь, дурилка...
31 окт. 2013 г.

Блокпост у районі Сміли посилено,...
19 окт. 2014 г.

Секрет живучести «донецких». Пример «ДНР»
3 июл. 2016 г.
Набираючі популярність...

«Диктатори бояться правди» - західні...
26 февр. 2025 г.

Цікаво, коли Трамп заявить, що...
5 мар. 2025 г.

Про переговори у Джидді: зі...
12 мар. 2025 г.
Останні новини
16.03.2025 10:35
1400 кацапів подохло минулої доби на українській землі15.03.2025 09:32
1180 москалів подохло минулої доби на українській земліПолковник ЗСУ у запасі та військовий експерт Роман Світан у воєнному зведенні за 16 березня обговорив наступні актуальні теми:
Коментарі
Многие из них служили в СССР и они сдают наших ребят по идейным соображениям или за деньги. Нужно создать сайт и выложить информацию об этих тварях их родственниках их фотографии и т.д.
Для того чтобы казнить за такие дела и не просто судить а убивать кого как получится.
Кого повесить кого отравить особо отличившимся ломать позвоночники чтобы они долго мучились чтобы их тварей до конца жизни с ложечки кормили и чтобы под себя сцали и срали.
Уроды!!!!! Генералами надо ставить тех кто сейчас возглавляет группы на донбасе. А этих штабных крыс которых интересно сколько их есть уволить без содержания.