Семен Семенченко: И вот они закрыли лица и проголосовали…
- Подробиці
- Опубліковано 16.09.2014 11:33
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 6523
«Этот должно было случиться два месяца назад. Общество было не готово и поэтому АТО было продолжено. А с народом стали работать. Сначала было запугивание армией РФ, затем череда военных поражений, за которые никто не понес ответственности. Потом заговорили про угрозу применения тактического ядерного оружия. И это пугало людей еще больше. Причиной поражения были объявлены мобильные телефоны, а те, кто требовал правосудия - агентами Кремля. Потом стали заранее затыкать рты тем, кто мог в будущем сказать «Нет» и призвать к действию. Компании по дискредитации прошли по всем, кто был опасен. Заложниками оставались плененные под Иловайском солдаты. И вот они закрыли лица и проголосовали. Не важно, что думают они. Важно, что думаем мы. Если мы не дадим превратить себя в зрителей, если будем активными участниками, то Украина будет жить. Ведь Донбасс - это не начало и не конец. Может быть очень трудно. Черное будут делать белым, а белое черным. Предательство интересов страны называть победой.
Слава Богу, в стране есть силы, с которыми надо объединяться и бороться за будущее. Спина к спине. Главное - не дать себя обмануть и забыть про цель. Не дать сделать зрителями. Все зависит только от нас. И это - игра в длинную.
Держитесь», - написал на своей странице в Фейсбук Семен Семенченко.
Також з цієї категорії...

Судьи бояться самосуда? И есть...
17 дек. 2012 г.

Кличко Януковичу: Готовы ли вы...
20 сент. 2013 г.

Мариуполь, Макеевка и Донецк –...
17 апр. 2014 г.
Набираючі популярність...

За два дні поліція Києва...
25 сент. 2025 г.

Поліцейські затримали зловмисника, який пограбував...
8 окт. 2025 г.

путін зіштовхує Китай з Європою
9 окт. 2025 г.
Останні новини
09.10.2025 09:24
путін зіштовхує Китай з Європою09.10.2025 08:46
1020 москалів подохло минулої доби на українській земліПолковник ЗСУ у запасі та військовий експерт Роман Світан разом із ведучим Ігорем Гаврищаком у воєнному зведенні за 9 жовтня обговорили наступні теми:
Коментарі