Семен Семенченко: И вот они закрыли лица и проголосовали…
- Подробиці
- Опубліковано 16.09.2014 11:33
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 6476
«Этот должно было случиться два месяца назад. Общество было не готово и поэтому АТО было продолжено. А с народом стали работать. Сначала было запугивание армией РФ, затем череда военных поражений, за которые никто не понес ответственности. Потом заговорили про угрозу применения тактического ядерного оружия. И это пугало людей еще больше. Причиной поражения были объявлены мобильные телефоны, а те, кто требовал правосудия - агентами Кремля. Потом стали заранее затыкать рты тем, кто мог в будущем сказать «Нет» и призвать к действию. Компании по дискредитации прошли по всем, кто был опасен. Заложниками оставались плененные под Иловайском солдаты. И вот они закрыли лица и проголосовали. Не важно, что думают они. Важно, что думаем мы. Если мы не дадим превратить себя в зрителей, если будем активными участниками, то Украина будет жить. Ведь Донбасс - это не начало и не конец. Может быть очень трудно. Черное будут делать белым, а белое черным. Предательство интересов страны называть победой.
Слава Богу, в стране есть силы, с которыми надо объединяться и бороться за будущее. Спина к спине. Главное - не дать себя обмануть и забыть про цель. Не дать сделать зрителями. Все зависит только от нас. И это - игра в длинную.
Держитесь», - написал на своей странице в Фейсбук Семен Семенченко.
Також з цієї категорії...

Предстоятелі українських церков просять Януковича...
3 апр. 2012 г.

Силовики режиму вчинили напад на...
6 дек. 2017 г.

Володимир Зеленський: Розведення сил поблизу...
1 июл. 2019 г.
Набираючі популярність...

Развести лоха. Лох – это...
5 мая 2010 г.

Оперативна інформація станом на 08:00...
7 июн. 2025 г.

1120 кацапів подохло минулої доби...
7 июн. 2025 г.
Останні новини
07.06.2025 09:29
Знешкоджено 174 засоби повітряного нападу!07.06.2025 09:19
1120 кацапів подохло минулої доби на українській землі06.06.2025 11:21
Знешкоджено 406 засобів повітряного нападу!06.06.2025 11:12
1160 москалів подохло минулої доби на українській земліВедучий Ігор Гаврищак разом полковником ЗСУ у запасі, військовим експертом Романом Світаном у воєнному зведенні на 6 червня обговорили наступні теми:
Коментарі