Огласите, пожалуйста, весь список кабминовских участников АТО
- Подробиці
- Опубліковано 22.01.2015 21:13
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 7015
«Мы здесь в Счастье только что услышали радостную новость о том, что 178 членов кабмина получили статус участников АТО... Героям слава! ))) Здесь, на мосту, народ просит огласить весь список», - сообщает военный.
Напомним, скандал вокруг получения статуса участника Антитеррористической операции заместителем главы Минрегионстроя Дмитрием Исаенко нашел свое продолжение и может отразиться на судьбе многих высокопоставленных чиновников. В частности, народный депутат Борислав Береза сообщил, что комитет по противодействию коррупции решил установить имена всех высокопоставленных чиновников, которые успели обзавестись статусом участника АТО. Ведь это позволяет уйти от люстрации и в будущем рассчитывать на льготы и бесплатное выделение земельного участка, чем могли не погыдувати миллиардеры и мультимиллионеры во властных кабинетах.
Також з цієї категорії...



Набираючі популярність...



Останні новини
04.11.2025 09:38
Збито та подавлено 92 цілі противника04.11.2025 09:31
840 москалів подохло минулої доби на українській землі03.11.2025 21:29
Справи щодо війни, за якими радимо стежити цього тижняВедучий Ігор Гаврищак і військовий експерт Роман Світан обговорили гарячі новини України та світу станом на 4 листопада


Коментарі