Защитить политически

razrivauyt ukraine

 
Как бы там ни было, но мы медленно и уверенно отступаем. У них потери больше, чем у нас?? Допустим. Но когда Россия считалась с потерями?? К тому же западные партнёры оружие давать нам пока не собираются, чтобы мы радикально изменили ситуацию. Что они ждут?? Может, они нас предали?? Сдали?? Слили??


Мы не выиграем войну военными действиями.

Однако у наших врагов откровенно слабая политическая позиция. Вот их предводитель Плотницкий говорит: «Если Киев не хочет ее (территорию ЛНР) отдать путем политических переговоров, мы будем двигаться вперед».

А на каком основании, собственно?? Их что, местные аборигены просили??

Эти аборигены с Дебальцево почему-то эвакуируются в хунту к карателям. А представьте, что жители того же Дебальцево провели местный референдум или общее собрание громады на глазах изумлённой ОБСЕ и порешили остаться в единой Украине. Можно даже пригласить наблюдателей из той же ЛНР. Более того, можно даже включить их представителей в счётною комиссию.

Вот как после этого сепаратистам наступать?? Ведь это будет не освобождение от жидо-бандеровской хунты, а откровенная оккупация. Путин захват Крыма оправдывает волей местных аборигенов, их правом на самоопределение. А Дебальцевские или Мариупольские аборигены чем хуже?? Почему одним можно, а другим нельзя?? Что за унижающее, издевательское неравенство?? А это откровенный фашизм. Ведь на советском пространстве фашизм воспринимается как неравенство наций.

Есть ещё одна слабость у наших врагов – это нарушение прав человека на оккупированных ими территориях. На этих территориях откровенно бандитский режим. Пропутинские скоты брешут, что преследуется русский язык. А тем временем местным аборигенам разговаривать на родном языке небезопасно. О демонстрациях и митингах под жовто-блакытными флагами я вообще молчу. А почему, собственно?? И почему весь мир молчит, как будто, так и надо??

Тут нужно бить во все колокола. Нужно показать всю отвратительность этих «освободителей». А Путин - покровитель этой мрази.

Сдаться Путину – это обречь несколько миллионов людей на угнетённое существование в центре Европы. Это наши западные партнёры должны чётко понимать, сдавая нас Путину.

Анатолий КРЫМСКИЙ, для «Конфликтов и законов»



Коментарі

Коментарі відсутні. Можливо, ваш буде першим?

Додати коментар

Новости от Киноафиша.юа
Загрузка...
Загрузка...

Останні новини

В ночь на сегодняшний день противник нанес авиационный удар по Украине с применением 3 крылатых ракет и одной противорадиолокационной ракеты

детальніше
Конфлікти і закони © 2008-2024.

Електронна версія всеукраїнського юридичного журналу «Конфлікти і закони». Свідоцтво про держреєстрацію: КВ № 13326-2210Р від 19.11.2007 р. Повний або частковий передрук матеріалів сайту дозволяється лише після письмової згоди редакції. Увага! Починаючи з 21.11.2013 року (дня провалу євроінтеграції з ЄС), редакція журналу «Конфлікти і закони» (всупереч правилам правопису) залишає за собою право публікувати слова «партія регіонів» та «віктор федорович янукович» з малої літери. Також, починаючи з 29.06.2016 року, редакція «КЗ» залишає за собою право назавжди публікувати на своїх сторінках з малої літери слова (і утворені від них абревіатури) та словосполучення «москва», «росія», «російська федерація», «володимир путін», а разом з ними і скорочення «роскомнадзор» (як і всі інші держустанови росії), порушивши таким чином встановлені правила правопису незалежно від мов, на яких ці слова та назви публікуються. Це наша зброя в інформаційній війні з окупантом.