Саур-Могила, Иловайск, Аэропорт, Дебальцево – это некомпетентность высших руководителей армии
- Подробиці
- Опубліковано 18.02.2015 16:45
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 5443
ВСУ, Нацгвардия, МВД, добровольцы...
Земля пухом, раненым скорейшего выздоровления. Дорога жизни свободна, передаем другим подразделениям.
Теперь надо выполнить свою работу народного депутата. Саур-Могила, Иловайск, Аэропорт, Дебальцево.
Это не свидетельства российского превосходства, это свидетельство массового героизма народной армии и вопиющей некомпетентности, если не сказать больше, высших руководителей армии.
Я это видел своими глазами. Не один раз. Никакая Европа нам не поможет, если мы не будем сражаться и побеждать на своей земле. Она может быть только свидетелем и причитающей плакальщицей.
Еду к Ярошу. Нам есть о чем поговорить. Мы уже умирали, нам за себя не страшно. Страшно за будущее Украины. Будем бороться открыто, в рамках своих полномочий», - пишет комбат «Донбасса».
Також з цієї категорії...



Набираючі популярність...



Останні новини
05.01.2026 19:10
Довічний вирок заочно отримав колишній гауляйтер Херсона05.01.2026 09:54
Збито та подавлено 137 ворожих БпЛА05.01.2026 09:46
990 кацапів подохло минулої доби на українській земліВедучий Ігор Гаврищак та військовий експерт, полковник ЗСУ у відставці Роман Світан обговорили гарячі новини України та світу на 5 січня


Коментарі