За деньги голодных луганчан главарь ЛНР прикупил себе коттедж под Москвой и машинку
- Подробиці
- Опубліковано 17.03.2015 19:24
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 4995
Главарь так называемой «Луганской народной республики» Игорь Плотницкий обзавелся элитной недвижимостью в коттеджном поселке под Москвой. Об этом луганскому изданию Informator.lg.ua сообщил источник, близкий к руководству самопровозглашенного «государства», сообщает by24.org.
По данным луганских журналистов, дом главы ЛНР Игоря Плотницкого находится в коттеджном поселке закрытого типа Барвиха Московской области. Там же стоит и новый особняк беглого экс-президента Украины виктора януковича. Соседями их обоих будут крупные российские чиновники и бизнесмены. Посторонним попасть в Барвиху в принципе невозможно: поселок огорожен забором, а въезд гостей допускается только по приглашению жителей и после предъявления документов вооруженной охране.
Кроме нового дома для своей семьи Игорь Плотницкий приобрел также и дорогой автомобиль. По данным луганского издания, это популярный среди российских чиновников джип Land Rover.
Наличию у «главы республики» довольно серьезного состояния голодающие местные жители уже давно не удивляются. Не секрет, что именно Игорю Плотницкому принадлежит так называемая сеть универсамов «Народный» на территории, подконтрольной боевикам ЛНР. В них продаются, в основном, продукты питания, присвоенные террористами из российских гуманитарных конвоев. Также Плотницкого неоднократно обвиняли в организации продажи контрабандных бензина и дизтоплива на АЗС в Луганской области. А отряд боевиков под командованием «казака» Павла Дремова даже опубликовал видео с захватом и обыском склада, принадлежащего главе ЛНР. На нем были обнаружены целые партии продуктов, украденных из российской гуманитарной помощи.
Местные наблюдатели связывают покупку Плотницким коттеджа в Подмосковье именно с серией последних разоблачений. Не исключено, что главарь ЛНР попросту готовит себе пути для бегства в Россию.
Також з цієї категорії...

Борислав Бляхер: герой чи злодій...
16 сент. 2014 г.

Коли країною править суміш бариг...
23 нояб. 2015 г.

По всій Україні тривають акції...
13 февр. 2018 г.
Набираючі популярність...

Супермен Трамп і підступний Лютор-путін
11 июл. 2025 г.

Виманювали кошти у громадян Чехії:...
15 июл. 2025 г.

Відкрита правда про «коаліцію рішучих»,...
16 июл. 2025 г.
Останні новини
26.07.2025 10:00
Збито-подавлено 200 цілей противника26.07.2025 09:52
1080 кацапів подохло минулої доби на українській землі25.07.2025 10:09
Збито-подавлено 54 ворожих БпЛА25.07.2025 10:00
980 москалів подохло минулої доби на українській земліГоловні новини за сьогодні 24 липня. Безпілотники атакували російські міста Сочі та Адлер у Краснодарському краї
Коментарі