И Порошенко умеет признавать ошибки
- Подробиці
- Опубліковано 30.03.2015 18:03
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 5437
Со стороны президентской пресс-службы было молчание, однако, как оказалось, и Порошенко умеет признавать свои ошибки. Так, 30 марта пресс-секретарь Порошенко Святослав Цеголко разместил фото президента Украины, на которых Петр Алексеевич одет в форму, на рукаве которой написано «цинічний бандера».
Пиар-служба президента сработала хорошо, потому что подобный шаг – это осознание своей неправоты, а также своеобразное единение с народом, в котором президент страны признает, что и он «циничный бандера», такой же, как и весь украинский народ.
Теперь, для лучшего пиара, президенту стоит постоянно ходить в такой форме.


Також з цієї категорії...



Набираючі популярність...



Останні новини
24.02.2026 09:38
Нічна атака відбита: Сили оборони знешкодили 111 ворожих дронів24.02.2026 09:26
Чотири роки незламності: мінус 920 кацапів за добу!Ведучий Ігор Гаврищак та військовий експерт Роман Світан проаналізували найгарячіші новини України та світу. Основні тези розмови:


Коментарі