Военные действия превратились из АТО в налаженный бизнес
- Подробиці
- Опубліковано 01.07.2015 19:19
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 3364
Две недели назад нам всем убедительно на пальцах разъяснили, что Валентин Наливайченко оказался редиской, которую необходимо было прополоть. Ок, пропололи. И что? Ставят нового человека, не запятнанного в коррупционных делах? Так нет же, собираются поставить известного крышевателя коррупционных схем, под руководством которого военные действия постепенно превратились из АТО в налаженный бизнес по переправке товаров через линию фронта и продажу пропусков.
Ну что ж, а теперь давайте посмотрим, будут ли возмущаться все те депутаты от БПП, которые ранее по указу президента требовали снятия нечестного фирташевского Наливайченко и замены его на кого-то честного и нефирташевского. В особенности интересует мнение по поводу такого назначения моих бывших коллег, журналистов, ставших нардепами.
А самое интересное - как они будут голосовать за это назначение? Кажется, намечается интересное шоу.
Денис Казанский, facebook.com
Також з цієї категорії...



Набираючі популярність...



Останні новини
09.09.2026 11:45
Бориспільське ТЦК бере замовлення на викрадення людей?09.09.2026 09:58
Збито та подавлено 165 БпЛА противника09.09.2026 09:49
1480 кацапів подохло минулої доби на укранській землі09.09.2026 09:32
1 500 000 – ціна агресії, яку рф намагається приховати08.09.2026 22:17
Застави ціною життів: куди йдуть мільйони гривень?!Ведучий Ігор Гаврищак та військовий експерт Роман Світан обговорили гарячі новини України та світу станом на 8 вересня


Коментарі