Ярош потребовал отставки Авакова и ареста Медведчука
- Подробиці
- Опубліковано 12.07.2015 12:14
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 2692
«Правый Сектор» будет продолжать митинги под стенами правительственных зданий, пока не будут выполнены все их условия и требования. Об этом лидер организации Дмитрий Ярош написал в Facebook, сообщают podrobnosti.ua.
«Призываем продолжить бессрочные политические акции до ареста виновных, по мнению «Правого Сектора», в трагедии Ланьо, Медведчука и отправки в отставку всего руководства силовых структур Закарпатской области и министра внутренних дел Арсена Авакова», - написал Ярош.
При этом, Ярош намерен содействовать объективному и беспристрастному расследованию событий, произошедших в Мукачево накануне.
Також з цієї категорії...

Одесситка участникам пророссийской акции: «Кыш,...
15 апр. 2014 г.

Одним ордени, іншим - кримінальні...
3 сент. 2014 г.

Ніхто не відповів за кров...
30 нояб. 2015 г.
Набираючі популярність...

Приговор Тимошенко это - приговор...
12 окт. 2011 г.

Власть должна бояться народа?
17 янв. 2012 г.

Резолюция ПАСЕ? Да кто ее...
29 янв. 2012 г.
Останні новини
Полковник ЗСУ у запасі та військовий експерт Роман Світан разом із ведучим Ігорем Гаврищаком у воєнному зведенні за 27 червня обговорили наступні теми:
Коментарі