Мнение из окопа
- Подробиці
- Опубліковано 23.09.2015 08:04
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 5408
Цитирую А. Яценюка: «За день прибування в бою боєць отримає 1000грн...»
Арсений Петрович, это не новость, все мы знаем, что за день участия в боевых действиях нам дополнительно обязаны доплачивать 1000 грн.
Новостью для нас является как раз отсутствие этих выплат.
Наш 34 батальон весь июль и практически до конца августа не выходил из боев - мы штурмовали Зайцево. Каждую неделю 200-е и 300-е, но, очевидно, это не те бои, которые имеет в виду Премьер-министр. Наверное, именно от этого у ребят из нашего подразделения зарплата за тот же июль да и август составила 3-4 тыс. грн., хотя согласно постановы КМУ за этот период она должна была бы составить не меньше 15-20 тыс.грн.
Арсений Петрович, не рассказывайте нам сказки про то, как нам хорошо, а ответьте на вопрос: где солдатские зарплаты и кто конкретно понес ответственность за бардак на фронте?
Вранье первых лиц государства уже никого не удивляет, вранье стало характерной чертой украинского политикума, если ты не врешь — ты не политик.
Собрать бы всех этих сказочников из КМУ, ВРУ и АП да завести к нам в Зайцево под мины и снаряды, глядишь, кто и поумнел бы, а про кого бы и забыли.
Но, это мнение из окопа, а как думаете вы?
Константин Ильченко, facebook.com
Також з цієї категорії...



Набираючі популярність...



Останні новини
08.12.2025 23:59
15 років з конфіскацією майна: вирок депутату держдуми рф08.12.2025 09:02
У Беніні запобігли спробі державного перевороту07.12.2025 18:53
У Беніні група військових оголосила про захоплення владиВедучий Ігор Гаврищак та військовий експерт, полковник ЗСУ у відставці Роман Світан обговорили новини України та світу станом на 8 грудня


Коментарі