Мнение из окопа
- Подробиці
- Опубліковано 23.09.2015 08:04
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 5266
Хорошая штука Твитер, иногда его посещение можно сравнить разве что с посещением всем известной палаты №6.
Цитирую А. Яценюка: «За день прибування в бою боєць отримає 1000грн...»
Арсений Петрович, это не новость, все мы знаем, что за день участия в боевых действиях нам дополнительно обязаны доплачивать 1000 грн.
Новостью для нас является как раз отсутствие этих выплат.
Наш 34 батальон весь июль и практически до конца августа не выходил из боев - мы штурмовали Зайцево. Каждую неделю 200-е и 300-е, но, очевидно, это не те бои, которые имеет в виду Премьер-министр. Наверное, именно от этого у ребят из нашего подразделения зарплата за тот же июль да и август составила 3-4 тыс. грн., хотя согласно постановы КМУ за этот период она должна была бы составить не меньше 15-20 тыс.грн.
Арсений Петрович, не рассказывайте нам сказки про то, как нам хорошо, а ответьте на вопрос: где солдатские зарплаты и кто конкретно понес ответственность за бардак на фронте?
Вранье первых лиц государства уже никого не удивляет, вранье стало характерной чертой украинского политикума, если ты не врешь — ты не политик.
Собрать бы всех этих сказочников из КМУ, ВРУ и АП да завести к нам в Зайцево под мины и снаряды, глядишь, кто и поумнел бы, а про кого бы и забыли.
Но, это мнение из окопа, а как думаете вы?
Константин Ильченко, facebook.com
Також з цієї категорії...

АТО - путь к победе
5 сент. 2014 г.

Журналист объяснил причины наезда СБУ...
27 апр. 2017 г.

Нам потрібен мир, але не...
15 сент. 2018 г.
Набираючі популярність...

Депутат ЄП особисто передав Юлії...
25 мая 2012 г.

У Європі піднімають питання про...
4 сент. 2012 г.

СБУ втретє успішно вразила Кримський...
3 июн. 2025 г.
Останні новини
03.06.2025 10:50
1100 москалів подохло минулої доби на українській землі03.06.2025 10:45
Знешкоджено 75 ворожих БпЛА02.06.2025 09:18
Знешкоджено 52 засоби повітряного нападуПолковник ЗСУ у запасі та військовий експерт Роман Світан разом із ведучим Ігорем Гаврищаком у воєнному зведенні за 3 червня обговорили наступні теми:
Коментарі