Аваков сделал Порошенко подарок - звание диктатора: детей и 80 летнюю женщину автоматчики бросали лицом в пол
- Подробиці
- Опубліковано 26.09.2015 08:31
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 6074
Нас учили, что только прислужники тиранов в средние века делали подарки своим царям, даря им головы врагов и неугодных. Оказалось, что подобная традиция жива и поныне.
Аваков решил доказать Порошенко, что он готов выслуживаться и до последнего лизать сапоги хозяина. Вот и сделал подарок своему господину: на день рождения своего однотурового властелина преподнес ему запугивания и обыски неугодных.
В ночь на 26 сентября страной прокатилась волна обысков у представителей партии «Свобода», а также добровольцев, вернувшихся с фронта.
С утра26 сентября журналист Лера Бурлакова сообщила, что в ее квартиру пришли с обыском. По ее информации, связано это с делом о взрывах возле парламента 31 августа. Она просила помощи и поддержки адвоката, и поддержку журналистов.
Татьяна Близнюк, соратница Коханивського, сообщила на своей странице в ФБ, что в дом бойца-добровольца Сергея Бойка из Броваров ворвались автоматчики, всех, даже ребенка (брата добровольца) уложили на пол и перевернули квартиру верх дном, проводя обыск.
И тут же появилась информация из Одессы, что стервятники Авакова проводят обыски у одесских свободовцев Глеба Громова, Александра Станкова и Кости Шторма. Так же стало известно, что обыск проводят в квартире бойца батальона «Сич», недавно вернувшегося с фронта, Александра Станкова (Перуна).
И как сообщает на своей странице в ФБ адвокат Сидор Кизин, «орлы» Авакова утро субботы начали с повальных обысков в помещениях свободовцев и членов их семей. «Сейчас нахожусь в доме жены экс-нардепа Олега Гелевея. 80-летнюю мать Олега разбудили автоматчики в масках, которые ворвались в дом через окно. Вызвали скорую помощь».
Так что Аваков угодил своему хозяину и в день его рождения подарил ему звание президента-диктатора.
Також з цієї категорії...

Аннексия II. Теперь Донбасса
2 нояб. 2014 г.

Звернення до президента Білорусі Олександра...
31 мар. 2017 г.

У Дніпрі ліквідовано «конвертаційний центр»...
15 нояб. 2017 г.
Набираючі популярність...

Викрав у співмешканки 300 тисяч...
11 мая 2025 г.
Черговий мирний розводняк
11 мая 2025 г.

Оперативна інформація станом на 08.00...
12 мая 2025 г.
Останні новини
12.05.2025 08:43
1170 кацапів подохло минулої доби на українській землі11.05.2025 21:06
Черговий мирний розводнякПолковник ЗСУ у запасі та військовий експерт Роман Світан разом із ведучим Ігорем Гаврищаком у воєнному зведенні за 10 травня обговорили наступні теми:
Коментарі