Аваков сделал Порошенко подарок - звание диктатора: детей и 80 летнюю женщину автоматчики бросали лицом в пол
- Подробиці
- Опубліковано 26.09.2015 08:31
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 6144
Нас учили, что только прислужники тиранов в средние века делали подарки своим царям, даря им головы врагов и неугодных. Оказалось, что подобная традиция жива и поныне.
Аваков решил доказать Порошенко, что он готов выслуживаться и до последнего лизать сапоги хозяина. Вот и сделал подарок своему господину: на день рождения своего однотурового властелина преподнес ему запугивания и обыски неугодных.
В ночь на 26 сентября страной прокатилась волна обысков у представителей партии «Свобода», а также добровольцев, вернувшихся с фронта.
С утра26 сентября журналист Лера Бурлакова сообщила, что в ее квартиру пришли с обыском. По ее информации, связано это с делом о взрывах возле парламента 31 августа. Она просила помощи и поддержки адвоката, и поддержку журналистов.
Татьяна Близнюк, соратница Коханивського, сообщила на своей странице в ФБ, что в дом бойца-добровольца Сергея Бойка из Броваров ворвались автоматчики, всех, даже ребенка (брата добровольца) уложили на пол и перевернули квартиру верх дном, проводя обыск.
И тут же появилась информация из Одессы, что стервятники Авакова проводят обыски у одесских свободовцев Глеба Громова, Александра Станкова и Кости Шторма. Так же стало известно, что обыск проводят в квартире бойца батальона «Сич», недавно вернувшегося с фронта, Александра Станкова (Перуна).
И как сообщает на своей странице в ФБ адвокат Сидор Кизин, «орлы» Авакова утро субботы начали с повальных обысков в помещениях свободовцев и членов их семей. «Сейчас нахожусь в доме жены экс-нардепа Олега Гелевея. 80-летнюю мать Олега разбудили автоматчики в масках, которые ворвались в дом через окно. Вызвали скорую помощь».
Так что Аваков угодил своему хозяину и в день его рождения подарил ему звание президента-диктатора.
Також з цієї категорії...

Батальон «Донбасс» пройдет подготовку по...
22 сент. 2014 г.

Керівництво АТО назвало звільнення Донбасу...
16 мая 2016 г.

Після вбивства Шеремета Україні «готують...
21 июл. 2016 г.
Набираючі популярність...

Супермен Трамп і підступний Лютор-путін
11 июл. 2025 г.

Відкрита правда про «коаліцію рішучих»,...
16 июл. 2025 г.

Щодо пересування ліжок у Кабміні
18 июл. 2025 г.
Останні новини
26.07.2025 10:00
Збито-подавлено 200 цілей противника26.07.2025 09:52
1080 кацапів подохло минулої доби на українській землі25.07.2025 10:09
Збито-подавлено 54 ворожих БпЛА25.07.2025 10:00
980 москалів подохло минулої доби на українській земліГоловні новини за сьогодні 24 липня. Безпілотники атакували російські міста Сочі та Адлер у Краснодарському краї
Коментарі