Русский мат – язык украинского министра?

avakov saakashvili

 
Когда на свет всплыли пленки Кучмы, журналистка Татьяна Коробова написала, что если так себе позволяет общаться президент, то и она имеет право употреблять в речи жаргонизмы и непристойные эпитеты.


Теперь же Арсен Аваков выложил видео своей перепалки с Саакашвили. Тот самый, который пел песни с Кернесом, носил колорадскую ленточку, а потом долго жил в Италии. И вот теперь он проявил еще один талант, кроме пения. Как оказалось, он замечательно умеет использовать русский мат и, что не маловажно, другие жаргонизмы, характеризующие его как личность специфическую, что не способна выучить украинский язык, но с легкостью владеющую матерным.

Судя по всему, президенту страны такой лексикон ухо не режет. А посему, возникает логичный вопрос: а далеко ли нынешние представители власти ушли от гопоты времен януковича? И Аваковское: «ворье, б..ядь» в сторону человека, который, в отличие от Авакова, не подозревался в «незаконном отчуждении земли в Харьковском районе Харьковской области» (а юристы януковича работали куда фактажнее, чем нынешние), доказывает, что Аваков недалеко ушел от януковича с его «шлеппером» и тоже замечательно «ботает по-фене». «Артист, б..ь, сволочь такая, говн..к!» - кричал Аваков, выложенном им же в Фейсбуке, провоцируя Саакашвили.

Само же видео – красноречиво, потому как украинское ворье, осознающее, что оно может быть словлено за руку, готово поливать грязью кого угодно. Да и не только поливать грязью, а и уничтожить, потому что оно не может позволить, чтобы его оторвали от корыта бюджета. Саакашвили оказался моральнее гопника Авакова, хотя самого Авакова, откровенно спровоцировавшего Саакашвили, видимо, все устраивает.

Что же до Саакашвили, то после своих заявлений он обязан предоставить все материалы в МВД, Прокуратуру и проинформировать общественность.

Правильной дорогой идете, господа, - в пропасть.

Скандал Аваков VS Саакашвили на заседании Нацрады реформ



Коментарі

Коментарі відсутні. Можливо, ваш буде першим?

Додати коментар

Новости от Киноафиша.юа
Загрузка...
Загрузка...

Останні новини

Этой ночью рашисты провели 10-часовую «шахедную» атаку по Украине - всего 13 «шахедов» было выпущено противником, все 13 БпЛА сбиты силами ПВО

детальніше
Конфлікти і закони © 2008-2024.

Електронна версія всеукраїнського юридичного журналу «Конфлікти і закони». Свідоцтво про держреєстрацію: КВ № 13326-2210Р від 19.11.2007 р. Повний або частковий передрук матеріалів сайту дозволяється лише після письмової згоди редакції. Увага! Починаючи з 21.11.2013 року (дня провалу євроінтеграції з ЄС), редакція журналу «Конфлікти і закони» (всупереч правилам правопису) залишає за собою право публікувати слова «партія регіонів» та «віктор федорович янукович» з малої літери. Також, починаючи з 29.06.2016 року, редакція «КЗ» залишає за собою право назавжди публікувати на своїх сторінках з малої літери слова (і утворені від них абревіатури) та словосполучення «москва», «росія», «російська федерація», «володимир путін», а разом з ними і скорочення «роскомнадзор» (як і всі інші держустанови росії), порушивши таким чином встановлені правила правопису незалежно від мов, на яких ці слова та назви публікуються. Це наша зброя в інформаційній війні з окупантом.