В Черновцах демонтировали вывеску банка страны-агрессора
- Подробиці
- Опубліковано 06.03.2016 16:48
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 2552
В Черновцах работники коммунального предприятия демонтировали вывеску «Сбербанк России», которая была установлена на входе в филиал финучреждения в здании на Центральной площади. Как передает УНИАН, вывеску демонтировали вечером 4 марта на основании соответствующего решения рабочей группы городского совета.
Ранее в горсовете по распоряжению городского головы Алексея Каспрука была создана рабочая группа в составе депутатов и представителей общественности. Решением рабочей группы руководителю отдела охраны культурного наследия поручили принять все необходимые меры для демонтажа в городе всех вывесок, рекламирующих страну-агрессора.
Управляющему Черновецким отделением «Сбербанка России» в связи с большим социальным резонансом, который вызывает наличие названия страны-агрессора на вывеске банковского учреждения, рекомендовали срочно демонтировать вывеску.
В соответствующем решении говорилось, что если управляющий банковским филиалом не прислушается к рекомендациям, вывеска будет демонтирована городской инспекцией по благоустройству до 5 марта.
Також з цієї категорії...

В Мариуполе освободили военных, захваченных...
4 мая 2014 г.

На Донбассе за сутки террористы...
29 окт. 2014 г.

Контрреволюция, о которой так много...
13 апр. 2016 г.
Набираючі популярність...

Шустрый Савик или Учитесь заниматься...
3 нояб. 2012 г.

Все логично: неугодных депутатов -...
14 дек. 2012 г.

«Крим був, є і буде...
12 июл. 2025 г.
Останні новини
13.07.2025 09:55
Збито 20 ударних БпЛА ворога13.07.2025 09:30
1240 кацапів подохло минулої доби на українській землі12.07.2025 10:42
Збито 344 повітряних ворожих цілі12.07.2025 08:57
1070 москалів подохло минулої доби на українській земліВедучий Ігор Гаврищак та військовий експерт Роман Світан у воєнному зведенні за 12 липня обговорили наступні теми:
Коментарі