Итак, 9 мая 2016 года в Мариуполе

may mariupol1

 
То, что рашисты будут организовывать провокации и будут пытаться повторить 9 мая 2014 года, мы знали из данных, которые поступали с той стороны и от их истеричных постов и комментариев в Одноклассниках и в Контакте. Мониторинг их сайтов проводился тщательный.


То, что коммунисты неразрывно связаны с ДНР и с ФСБ и организовывали массовые провокации как 9 мая 2014 года, так и 9 мая 2016 года, уже является достоверным фактом.

Итак, что происходило? В планы сепаратистов входило сбор толпы из приверженцев русского мира, а также организация провокаций и драк, с возможным применением гранат или огнестрельного оружия. Но такой возможности им не дали наши активные патриоты.

Все проукраинские силы, начиная с 8 утра, осуществляли мониторинг и не давали этим #‎дедываевали# с георгиевскими кусками тряпок собрать большую толпу. Наши методы борьбы были просты. Мы их снимали на камеры, не давали им бесноваться и стойко давили психологически. Естественно, полиция ничего не предпринимала и ничего не делала, кроме того, что угрожала арестом именно патриотам, потому что они требовали от рашистов (именно так их следует называть) снимать георгиевские ленты, а в некоторых случаях просто срывали их. Обычные ментовские слова: «Это ведь праздник, пусть ходят с георгиевскими лентами и выпьют сто грамм, ничего страшного в этом нет». У нас полиция имеет функции бутафории и существует просто для расхода бюджетных средств.

Раша-комуняки пытались провести свои митинги на памятнике Жертвам фашизма, на сгоревшем УВД и возле памятника Неизвестному солдату на площади Освобождения. Много рашистов было в центре города на сквере Драмтеатра и то, что Аброськин там сделал «празднование», меня не то что удивило, это просто был сепарский пипец. Красный комуняцкий флаг катался по центру города в сопровождении полицейских.

may mariupol2

Организатором сбора беснующейся в агонии толпы был руководитель коммунистической партии в Мариуполе, всем известный коммунист Дейнис. Именно он собирал людей и обзванивал всех рашистов и координировал действия. А в подручных у него был скрытый рашист — начальник юстиции города Мариуполя Богомолов.

То, что Богомолов являлся организатором беспорядков, не вызывает сомнения, потому что он появлялся во всех местах, где собирались такие толпы. А азовцу, освобождавшему УВД 9 мая 2014 года, он кричал : «Мне нужно было тебя пристрелить еще 9 мая, я завтра уйду на пенсию и уеду в Россию, но сначала убью тебя, бандеру!».

Два года этот сепар руководил Мариупольским отделом юстиции, и никому не было до этого никого дела. Два года провисела табличка с замазанным гербом Украины на здании юстиции. Два года он сливал всю информацию сепарам.

И два года никто не занялся коммунистом Дейнисом, который как 9 мая 2014 организовывал на беспорядки толпу любителей русского мира, так и в этом году также.

Полиция просто молча наблюдала, как эти рашисты кладут цветы с шариками цветов ДНР, даже не делая замечаний. Оперативная работа должна была начинаться сразу, с задержания всех тех, кто кричал и говорил, что русские скоро придут. Полицейские находились возле сгоревшего УВД, но стояли рядом и просто наблюдали, аргументируя тем, что они ведут следственно-оперативную работу. Но мы то с вами знаем правду. Работа вся ведется против патриотов, а сепары на свободе и безнаказанно продолжают действовать на территории Украины.

Именно возле памятника Неизвестному солдату эти «блюстители порядка» разрешали пить водку так называемым «Защитникам родины» - афганцам. Возникает вопрос, только какую они родину защищали? Когда, как твари, убивали мирное население и вторглись в чужую страну?!

Эти «герои» кричали, что они имеют право заливать свою глотку водкой в общественном месте и что это их праздник, при этом «новая полиция» просто наблюдала и ничего не предпринимала. «Эти афганские тела орали песню «День победы» как в клипе Мухарского «А тело пило, пело и потело». Полицейские подошли лишь только тогда, когда активисты заставили пойти сделать замечание этим уродам. Эти «герои»-афганцы, кричали, что они давали присягу СССР, что никакой Украине они не присягали и что в гробу они видели нашу Украину. Эти афганцы были все как один на захваченном исполкоме и принимали участие в его захвате, не только в Мариуполе, но и в Донецке. Эти твари не признают Украины, а руководитель их общественной организации афганцев Власов подписывал Меморандум с ДНР 16 мая 2014 о выводе украинских войск из Мариуполя.

Полиция и сейчас осталась глухая и слепая, прямо как ОБСЕ. Потому что не увидели в упор, как начальник юстиции Богомолов ударил сзади кулаком в голову одного из активистов, пытаясь сбить его с ног и провоцируя на драку. Милиция не предприняла никаких мер, даже не задержала урода, хотя он утверждал, что владеет огнестрельным оружием и угрожал застрелить активиста. Это наша с вами обновленная полиция. Генерал Аброськин в реалии поддерживает сепаратистов, а не борется с ними. Он декларирует одно, пишет в своих постах о «подвигах ментов», но мы с вами видим правду. Уж очень его действия и методы похожи на методы хозяйственника и предателя Моргуна, бывшего и.о. начальника УВД Мариуполя, который сбежал в Новоазовск и работает на ДНР. Когда это все прекратиться? Когда будут наказывать сепаратистов-рашистов, а не патриотов, которые противостоят этому злу? Когда у нас заработает закон один для всех, не взирая на то, что преступник и хулиган - начальник юстиции города.

Неужели депутаты ВР снова будут игнорировать преступления и действия, связанные с развалом целостности Украины и сдачи ее интересов? Когда у нас измениться КК Украины? Неужели нам, всем патриотам, надо уходить в подполье и начинать внутреннею партизанскую войну у себя в стране?!

За что погибли ребята, за что погибла Небесная Сотня? Если хоть один мне напишет, что нельзя трогать погибших, то я отвечу, что нельзя предавать их память и забывать их смерть!

Вот такое 9 мая было в Мариуполе. И то, что в стране снова поднимают голову преступные элементы, которые стараются развалить страну, виноваты, прежде всего, власти и силовые структуры. Импотенция во власти оказывается заразной болезнью, а деньги и набивание своих карманов - превыше всего у власти стоящих.

9 мая мы, мариупольские патриоты Украины, и объединились, и доказали что умеем защищать не только себя, но и Украину. И если мы, патриоты страны, объединимся по всей Украине, то тогда мы обязательно победим. Ибо белый флаг поднять должны наши враги и признать свою капитуляцию, а не мы.

Сегодня я поняла, что лучше быть ястребом войны. Ибо такой «голубиный мир», который нам предлагают Порошенко и Ложкин, мне не подходит. И мне все равно, кто за ними стоит - Госдеп или Кремль. Я имею твердую позицию, которую буду отстаивать до последнего вздоха.

Слава Украине!


Виктория ПРИДУЩЕНКО, Мариуполь



Коментарі

Коментарі відсутні. Можливо, ваш буде першим?

Додати коментар

Новости от Киноафиша.юа
Загрузка...
Загрузка...

Останні новини

В ночь на сегодняшний день противник нанес авиационный удар по Украине с применением 3 крылатых ракет и одной противорадиолокационной ракеты

детальніше
Конфлікти і закони © 2008-2024.

Електронна версія всеукраїнського юридичного журналу «Конфлікти і закони». Свідоцтво про держреєстрацію: КВ № 13326-2210Р від 19.11.2007 р. Повний або частковий передрук матеріалів сайту дозволяється лише після письмової згоди редакції. Увага! Починаючи з 21.11.2013 року (дня провалу євроінтеграції з ЄС), редакція журналу «Конфлікти і закони» (всупереч правилам правопису) залишає за собою право публікувати слова «партія регіонів» та «віктор федорович янукович» з малої літери. Також, починаючи з 29.06.2016 року, редакція «КЗ» залишає за собою право назавжди публікувати на своїх сторінках з малої літери слова (і утворені від них абревіатури) та словосполучення «москва», «росія», «російська федерація», «володимир путін», а разом з ними і скорочення «роскомнадзор» (як і всі інші держустанови росії), порушивши таким чином встановлені правила правопису незалежно від мов, на яких ці слова та назви публікуються. Це наша зброя в інформаційній війні з окупантом.