Оккупанты сегодня освободили из плена Юрия Солошенко и Геннадия Афанасьева

soloshenko afanasiev

 
«Сегодня оккупанты освободили двух политзаключенных - Геннадия Афанасьева (25 лет, житель Симферополя, участник митингов за Единую Украину, покупал и развозил продукты заблокированным оккупантами воинским частям в Крыму, провел в плену 760 дней, подвергался пыткам) и 73-летнего Юрия Солошенко. Оба украинца серьезно больны - у Солошенко рак, у Афанасьева, по словам его адвоката, заражение крови.


Взамен невиновных людей россия потребовала отдать ей двух украинских преступников (сепаратисты, включая «2 года беременную», завербованные гэбней для расчленения Украины и организации беспорядков в Одесской области). В этом вся россия с ее «русским миром». Еще раз обращаю внимание - россия обменяла наших политзаключенных НЕ НА РОССИЯН, а на сепаратистов, которые предали свою страну!» - сообщают на своем сайте «Новости Крымнаша».

Освобожденных из российского плена Геннадия Афанасьева и Юрия Солошенко передали в руки врачей, у них тяжелое состояние здоровье. Об этом сообщил президент Украины Петр Порошенко на брифинге у клиники, который транслировал телеканал «112 Украина».Коментарі

Коментарі відсутні. Можливо, ваш буде першим?

Додати коментар

Новости от Киноафиша.юа
Загрузка...
Загрузка...

Этой ночью рашисты атаковали нашу страну в основном «шахедами» - 17 беспилотников типа «Шахед-136/131» целились по нашей инфраструктуре

детальніше
Конфлікти і закони © 2008-2024.

Електронна версія всеукраїнського юридичного журналу «Конфлікти і закони». Свідоцтво про держреєстрацію: КВ № 13326-2210Р від 19.11.2007 р. Повний або частковий передрук матеріалів сайту дозволяється лише після письмової згоди редакції. Увага! Починаючи з 21.11.2013 року (дня провалу євроінтеграції з ЄС), редакція журналу «Конфлікти і закони» (всупереч правилам правопису) залишає за собою право публікувати слова «партія регіонів» та «віктор федорович янукович» з малої літери. Також, починаючи з 29.06.2016 року, редакція «КЗ» залишає за собою право назавжди публікувати на своїх сторінках з малої літери слова (і утворені від них абревіатури) та словосполучення «москва», «росія», «російська федерація», «володимир путін», а разом з ними і скорочення «роскомнадзор» (як і всі інші держустанови росії), порушивши таким чином встановлені правила правопису незалежно від мов, на яких ці слова та назви публікуються. Це наша зброя в інформаційній війні з окупантом.