Иловайская трагедия и люди-карточки
- Подробиці
- Опубліковано 16.07.2016 17:14
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 2311
И ни слова про то, что дело должно быть передано в суд. Передано в суд, а не просто прочитано народными депутатами (из которых две трети потом будет пересказывать эту экспертизу в прямых эфирах так, как это будет выгодно Банковой).
Ответить на вопросы Юрий Луценко с трибуны публично не захотел. Вопросы не были предусмотрены вообще.
Очередная профанация. И вдвойне стыдно, что, кроме нескольких человек, ни у кого в зале не возникло даже тени беспокойства. В итоге, вопросы генпрокурору по Иловайску на выходе из зала задавал только я один.
Очевидно, это и не люди уже. А просто карточки для голосования.
Семен Семенченко, facebook.com
Також з цієї категорії...



Набираючі популярність...



Останні новини
23.02.2026 09:15
Збито та подавлено 105 ворожих БпЛА23.02.2026 09:08
720 москалів подохло минулої доби на українській земліВійськовий експерт Роман Світан у розмові з ведучим Ігорем Гаврищаком проаналізували ключові воєнні події станом на 22 лютого


Коментарі