Регионалы, похоже, рулят уверенно
- Подробиці
- Опубліковано 02.09.2016 08:45
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 1734
Вчера решила заглянуть на Ньюзван. Испортила себе настроение окончательно. Ганапольский рассказывал Киселеву (он теперь на этом же канале работает), почему он, Матвей, хочет, чтобы был построен Керченский мост.
Не дословно, конечно, но по-сути одинаково: «Я буду гордиться русскими умами, если мост будет построен нашими соотечественниками-россиянами. Я буду гордиться российскими светлыми умами и технологиями. Я хочу, чтобы мост был построен, и по нему украинцы и россияне начнут ездить в гости друг к другу. Уверен, что наши инженеры мост построят».
Друзья, что это было?
Это либо с Ганапольским что-то не то, либо так действует канал коллеги Евгения? Я имею ввиду Мураева. Кстати говоря, я за Матвеем уже давно наблюдаю подобные умозаключения. То, что у него, мягко говоря, своеобразная модель поведения - это ладно. Каждый - сам кузнец своего счастья. Но вот такие умозаключения неспроста.
Я думаю, что мы с вами просто чего-то не знаем. Думаю, что договорняк - оставить Крым России и провести выборы на Донбассе - есть. И убеждена, что наша верховная власть пытается сейчас нам навязать эту мысль через самые разные СМИ. В том числе и через канал Азарова-Мураева. И я думаю, что Ганапольский был одним из первых в этом смысле. Скоро мы услышим на других каналах опросы общественного мнения на эту тему, политологические обоснования, депутатские споры для рождения истины...
Скажу честно: мне все это очень не нравится.
Теперь надо бы Матвею переходить к теме Таможенного союза, спасительного для экономики Украины, и тогда, глядишь, тронемся с мертвой точки. Похерим безвизовый с Европой, т.к. закрепим безвизовый с Казахстаном и Беларусью. Ну и с Россией, конечно же.
А куда же без нее, если по мосту взявшись за руки гулять будем?
Да, ну и фонд Ахметова, конечно же, бьет по благотворительности все рекорды. Причем уже на многих каналах. Его уверенно догоняет фонд Колесникова.
Регионалы, похоже, рулят уверенно.
Liza Bogutskaya, facebook.com
Також з цієї категорії...

Шустер LIVE: маразм Азарова, забота...
21 дек. 2013 г.

Юлія Тимошенко оголосила план невідкладних...
17 янв. 2014 г.

Батальйон «АЙДАР» просить допомоги
30 июн. 2015 г.
Набираючі популярність...
Дві години телефонної порожнечі
21 мая 2025 г.

До десяти років позбавлення волі...
21 мая 2025 г.

Американський президент зацікавлений у бізнесі...
21 мая 2025 г.
Останні новини
21.05.2025 19:09
Позов до Держави Україна: що вирішив суд21.05.2025 11:48
Дві години телефонної порожнечіУ результаті удару, під час проведення занять на стрільбищі військової частини, загинуло 6 військовослужбовців, понад 10 - отримали поранення
Коментарі