​Директор цирка «Кобзов»: Я никогда не думал, что власть доберется до цирков!

Став на колени перед черниговскими зрителями перед началом представления, директор цирка «Кобзов» сообщил, что черниговская инспекция по экологии пытается закрыть его частный цирк, известный не только по всей Украине, но и далеко за ее пределами. Об этом он написал на своей странице Фейсбук:


«Обращаюсь ко всем любителям и профессионалам цирка! Цирк «Кобзов» и другие цирки под угрозой закрытия! Я никогда не думал, что власть доберется до цирков! Мы старались все это время радовать жителей Украины, делаем их жизнь красочней, вдохновлять на свершение великих дел, прославляли Украину во всех странах мира, побеждая на международных фестивалях!

НИ В ОДНОЙ СТРАНЕ МИРА НЕТ ТАКОГО ПРЕССИНГА НА ЦИРКИ, тем более закрытие! Опять, маленькая группа людей, прикрываясь защитой животных, лишает возможности радости жизни украинцев. Но у них есть власть. А цирк - искусство беззащитное, как маленький ребенок, его легко уничтожить. Теперь надежда на зрителей и друзей, поддержите! Да, забыл, хотят оставить только государственные цирки!!!», - написал Николай Кобзов.

Фото из видеоролика Cheline TV



Коментарі

  +1 #1 Anastasiya 11 окт. 2016 г., 06:11:05
Не могу понять на каком основании хотят закрыть цирк???!!! Почему именно цирк а не зоопарк например где за животными вообще раз в году убирают??? Оглянитесь вокруг сколько животных мучаются бродя по холодным улицам в поисках пищи! Но самое лёгкое решение, это конечно закрыть цирк, да? Очень надеюсь что люди все таки поймут, что делают!

Додати коментар

Новости от Киноафиша.юа
Загрузка...
Загрузка...

Останні новини

В ночь на сегодняшний день противник нанес авиационный удар по Украине с применением 3 крылатых ракет и одной противорадиолокационной ракеты

детальніше
Конфлікти і закони © 2008-2024.

Електронна версія всеукраїнського юридичного журналу «Конфлікти і закони». Свідоцтво про держреєстрацію: КВ № 13326-2210Р від 19.11.2007 р. Повний або частковий передрук матеріалів сайту дозволяється лише після письмової згоди редакції. Увага! Починаючи з 21.11.2013 року (дня провалу євроінтеграції з ЄС), редакція журналу «Конфлікти і закони» (всупереч правилам правопису) залишає за собою право публікувати слова «партія регіонів» та «віктор федорович янукович» з малої літери. Також, починаючи з 29.06.2016 року, редакція «КЗ» залишає за собою право назавжди публікувати на своїх сторінках з малої літери слова (і утворені від них абревіатури) та словосполучення «москва», «росія», «російська федерація», «володимир путін», а разом з ними і скорочення «роскомнадзор» (як і всі інші держустанови росії), порушивши таким чином встановлені правила правопису незалежно від мов, на яких ці слова та назви публікуються. Це наша зброя в інформаційній війні з окупантом.