​На Бахмуте сорвана попытка кровавой провокации против участников блокады Донбасса

Об этом сообщает на своей странице Фейсбук нардеп от «Самопомочи» Семен Семенченко: «Ветераны отбились в районе блокпоста блокады «Штаб блокади торгівлі з окупантами» на Бахмуте, сейчас принимаются меры к деблокированию блокпоста в Золотом. Пострадавшим оказана медицинская помощь. Ни один человек из ветеранов не был задержан. Официально заявляю, что сегодня штабом блокады сорвана попытка кровавой провокации против участников блокады, в которой принимали участие сотрудники полиции Донецкой области.


Я уже ознакомился с заявлением Нацполицию в донецкой области. Полная ложь. Начинаем выкладывать материалы. Полностью историю изложу после того, как проведаю парней.

P.S. 1 фото - колонна автобусов с титушками на подъезде к Бахмуту. Впереди - сопровождающая их машина полиции, прикрывающая движение. Продолжение будет выкладывать мой помощник», - пишет Семен Семенченко.



Позже на странице Семена Семенченко появилась следующая информация: «Полиция Донецкой области распространила заявление о том что ветераны «непонятно зачем» задержали «сотрудников Кураховской ТЭЦ», в основном женщин». Полиция Донецкой области просто не знала, что перемещения титушни по всей трассе отслеживались волонтерами. Вот они - перед Бахмутовским блокпостом. На фото в предыдущем посте их прикрывает машина полиции. Сплошные женщины и дети...

Только что парни подтвердили полное разблокирование блокпоста «Богдан» в Луганской области. Узнав о срыве провокации в Бахмуте, в Луганской области все прошло легче. Пострадавших нет», - сообщает нардеп.



В следующем посте Семе Семенченко сообщает: «Узнав о передвижении автобусов с титушками в Донецкой и Луганской области, я как народный депутат Украины, с целью пресечения возможных провокаций, выехал в сторону движения автобусов.

Автобусы с титушками и сопровождающая их полиция стояли за несколько километров от блокпоста и ждали (видео в предыдущем посте). При проезде мимо автобусов я увидел предметы, похожие на автоматы калашникова. Также о возможном наличии оружия в автобусах нам сообщали информаторы «Штаб блокади торгівлі з окупантами». Я вернулся на блокпост спецподразделения полиции «Шторм» и сделал это заявление о возможном наличии в автобусах оружия и готовящейся провокации.

В течение часа, после сообщения от народного депутата Украины, члена комитета ВР по национальной безопасности и обороне, в зоне АТО, в условиях войны, никаких мер полицией Донецкой области принято не было. Через час после поступления заявления поступила информация о бездействии полиции и попытке автобусов, с возможно вооруженными людьми, скрыться. Тогда на место выехали ветераны.

P.S. Приехало еще 15 чел из УНА-УНСО Полтавы. Хлопцы укрепляются и готовятся к ночному штурму», - пишет Семенченко.

Позже нардеп сообщает: «Колонна ветеранов войны за Независимость выехала для блокирования автобусов с титушками и пресечения преступления, на которое не реагировала полиция (оружие в автобусах). По прибытию автобусы были заблокированы (сопровождающая машина полиции успела скрыться). В 6 автобусах обнаружены титушки и в одном вперемешку женщины и мужчины. На вопрос «зачем вы ехали к нам» все прятали лица. Лучше посмотрите на это сами...

Ветераны послали гонца на блокпост с требованием проверить автобусы и найти оружие. С блопоста никто не приехал. Зато через 10 (!!!) минут на месте оказался спецназ Нацполиции во главе с начальником Донецкого управления, претендентом на должность главы Нацполиции Украины, одним из бывших руководителей милиции Севастополя генералом Аброськиным.

Дальше начался треш.

Посмотрите на этих людей. Согласно сообщению Нацполиции, это «женщины и дети», на которых просто напали злые ветераны.



P.S. Продолжение следует.

P.P.S. Контроль над обоими блопостами «Штаб блокади торгівлі з окупантами» восстановлен полностью. Постоянно подъезжают новые участники блокады. Хлопцы держатся», - пишет Семен Семенченко.

Другой нардеп Владимир Парасюк оставил такое сообщение: «Вам це нічого не нагадує? А мені це нагадує методи одного режиму. Хтось бере дуже поганий приклад. Всі, хто проти болокади, знайте, ви тепер за «тітушок», - написав Володимир Парасюк.

Семен Семенченко сообщил о Продолжении беспредела: Через 10 минут после блокирования автобусов с титушками, у которых было замечено оружие, появился спецназ Нацполиции во главе с генералом Аброськиным.

Дальше будет серия роликов. Смотрите сами. Короткое перечисление статей УК Украины, на нарушение которых пошло руководство Нацполиции, чтобы убрать автобусы с титушками и следы своего участия в попытке вооруженной провокации.

Избиение ветеранов резиновым дубьем

Газ

Насилие в отношении народного депутата Украины (мне до одного места, но факт есть факт)

Блокирование машины народного депутата Украины

Угроза убийством народному депутата Украины (лично от генерала Аброськина)

Не предъявление удостоверений сотрудников полиции.

Просто откройте глаза. И это уже половина победы. Ведь понимание всей задницы, где мы находимся, неизбежно приведет нас к осознанию необходимости из нее выбираться.

Я верю в Украинский народ. Просто откройте глаза и смотрите.

И прошу о репосте. Сейчас ложь борется с правдой», - написал Семен Семенченко.


Фото со страницы Фейсбук Семена Семенченко



Коментарі

Коментарі відсутні. Можливо, ваш буде першим?

Додати коментар

Новости от Киноафиша.юа
Загрузка...
Загрузка...

Останні новини

Этой ночью рашисты провели 10-часовую «шахедную» атаку по Украине - всего 13 «шахедов» было выпущено противником, все 13 БпЛА сбиты силами ПВО

детальніше
Конфлікти і закони © 2008-2024.

Електронна версія всеукраїнського юридичного журналу «Конфлікти і закони». Свідоцтво про держреєстрацію: КВ № 13326-2210Р від 19.11.2007 р. Повний або частковий передрук матеріалів сайту дозволяється лише після письмової згоди редакції. Увага! Починаючи з 21.11.2013 року (дня провалу євроінтеграції з ЄС), редакція журналу «Конфлікти і закони» (всупереч правилам правопису) залишає за собою право публікувати слова «партія регіонів» та «віктор федорович янукович» з малої літери. Також, починаючи з 29.06.2016 року, редакція «КЗ» залишає за собою право назавжди публікувати на своїх сторінках з малої літери слова (і утворені від них абревіатури) та словосполучення «москва», «росія», «російська федерація», «володимир путін», а разом з ними і скорочення «роскомнадзор» (як і всі інші держустанови росії), порушивши таким чином встановлені правила правопису незалежно від мов, на яких ці слова та назви публікуються. Це наша зброя в інформаційній війні з окупантом.