​Инфаркт и… шоколадная кома

Боже мой! До чего же они мерзкие, подлые, тошнотворные и трусливые! ОТВРАТИТЕЛЬНЫЕ! Собственно, говоря, дальше уже все понятно. Инфаркт, инсульт, обморок от голодовки и даже диабетическая кома - вот все, что в дальнейшем мы будем видеть в цирке под названием- Украина и Закон!


Вчерашнее шоу еще раз показало: страной управляют жалкие, неадекватные барыги.

Долго об этом думаю, но в связи с последними событиями, которые, как снежная лавина нас накрывают, у меня все чаще появляется мысль: «Ну почему я не пани Каплан»? Вот вчера многие, уважаемые мною политики, уже после всего турне по Киеву Насирова, писали у себя на страничках, что мол, надо только по Закону. Нельзя требовать суда Линча и т.д.

А я вот что думаю. Конечно же, надо по Закону. Это справедливо и правильно в стране, где Закон существует. А там (читай, у нас), где Закон для всех, а для себя - возможности, просто испытывается терпение народа до той поры, когда вступит в силу Закон Линча или Закон гор!

Если в нашей стране жить исключительно по закону, то я расскажу вам, что было бы сегодня в дополнение к тому, что уже есть.

Крымской блокады не было бы. Она не законна. Свет уже в Крым даже не продавался бы, а поставлялся даром, а за это «даром» платили бы мы с вами, как платим за Донбасс, например. Товарооборот с Россией через Крымский трафик превзошел бы все ожидания, уже на официальном уровне (порошенко) Крым был бы признан «Федеральным округом России», как это было прописано у Демчишина, ставленника порошенко.

Ну и, соответственно, мы бы никогда не узнали о том, что написано в «Минских», потому что это - секретно, а просто так раскрыть секрет - незаконно!

Уже 3 года мы боремся с Законом. С Законом о СЭЗ, с Законом об оккупированных территориях, с внесением изменений в Конституцию по статусу Крыма. Вернее, с НЕвнесением...

Наблюдаю, что среди моих подписчиков все больше становится тех, у кого, Слава Господу, упали даже намертво прибитые к голове розовые очки. Пусть позднее прозрение будет, но оно должно наступить.

Знаете, я вот думаю, что когда открылись архивы КГБ и мы все стали читать о зверствах большевиков и о Голодоморе, тоже ведь многие не верили. Да и сейчас не все верят, что такое могло быть. Это я к тому, что когда народ Украины узнает всю правду о Майдане, о Крыме, о войне на Донбассе и, главное, как это все связано с миллионами под подушкой, офшорами и недвижимостью за границей, у многих будет просто шок.

Так что, я думаю, что мы еще увидим прикованными к постели и Грановского и Кононенко и Лешика Гончаренко без коленных чашечек, и Гаранта конституции в шоколадной коме.

Liza Bogutskaya, facebook.com

Фараон Феофании. Фото из соцсетей



Коментарі

Коментарі відсутні. Можливо, ваш буде першим?

Додати коментар

Новости от Киноафиша.юа
Загрузка...
Загрузка...

За прошедшие сутки на линии фронта произошло 68 боевых столкновений, враг нанес 2 ракетных и 64 авиационных удара, 75 раз обстрелял из РСЗО

детальніше
Конфлікти і закони © 2008-2024.

Електронна версія всеукраїнського юридичного журналу «Конфлікти і закони». Свідоцтво про держреєстрацію: КВ № 13326-2210Р від 19.11.2007 р. Повний або частковий передрук матеріалів сайту дозволяється лише після письмової згоди редакції. Увага! Починаючи з 21.11.2013 року (дня провалу євроінтеграції з ЄС), редакція журналу «Конфлікти і закони» (всупереч правилам правопису) залишає за собою право публікувати слова «партія регіонів» та «віктор федорович янукович» з малої літери. Також, починаючи з 29.06.2016 року, редакція «КЗ» залишає за собою право назавжди публікувати на своїх сторінках з малої літери слова (і утворені від них абревіатури) та словосполучення «москва», «росія», «російська федерація», «володимир путін», а разом з ними і скорочення «роскомнадзор» (як і всі інші держустанови росії), порушивши таким чином встановлені правила правопису незалежно від мов, на яких ці слова та назви публікуються. Це наша зброя в інформаційній війні з окупантом.