​«Звездные войны» от «95 квартала»

С чувством глубокого удовлетворения воспринял мудрое указание нашего Веселого (не путать с Великим!) Кормчего за три года создать ракету для освоения космоса. Наконец-то! Наконец-то здравое, актуальное, продуманное решение нашей власти, которую некоторые маловеры и злопыхатели клеветнически обзывают дилетантской! Уже скоро космические корабли станут бороздить просторы не только Большого Театра, а и офиса президента.


Таки не удастся тандему путин-Рогозин лидировать в шоу «Рассмеши Маска»: один показывает ужасные ракетные мультики, а другой объясняет, почему «Спейс Х» — это мистификация еще бОльшая, чем американцы на Луне. В борьбу за лидерство в сфере фейковой космонавтики смело включился президент Зеленский. И он, конечно, победит, потому что побеждает всегда, местные выборы тому примером.

Теперь-то я понял, зачем был нужен тот опрос на выборах. Потому что грядущая украинская ракета сможет летать исключительно на каннабисе, после первой затяжки пронзая пространство и время. Да-да, это только слышатся в трансляциях космических запусков команды «Протяжка 1», «Протяжка 2», на самом деле это, конечно же, затяжки!

Ерунда, что в годы своего расцвета, когда денег не считали, КБ «Южное» и Южмаш создавали ракетоноситель «Зенит» больше десяти лет. Кого волнует, что тормознутые конструкторы-недотепы Маска при поддержке НАСА разрабатывали «Фалькон 1» шесть лет и вбухали в разработку почти миллиард долларов. «95 квартал» справится за три! Миллиарда — не года.

Тем более, вполне возможно, что Владимиру Зеленскому нужна не вся ракета, а только разгонный блок, как на «Зените». С его помощью он сможет разогнать Конституционный Суд, что уже обещано. А также разогнать недавно назначенных губернаторов — тоже анонсировано. А потом Верховную Раду — тоже разогнать. А потом… А еще…

Блин… Но ведь кто-то же подсовывает доверчивому ВАЗу для произнесения вслух чушь, подобную ракетоносителю за три года…

Американский писатель Лаймен Баум придумал «Волшебную страну ОЗ», которую мы знаем в плагиатском изложении Александра Волкова как «Волшебник Изумрудного города». В Украине тоже появилась страна ОЗ — Окружение Зеленского. И вообще-то, разгоны надо начинать именно с этой самой страны ОЗ, состоящей, очевидно, из отъявленных Гингем и Бастинд вкупе с шарлатанами аля Гудвин.

Alexandr Kochetkov, facebook.com

Фото со страницы ФБ Alexandr Kochetkov



Коментарі

Коментарі відсутні. Можливо, ваш буде першим?

Додати коментар

Новости от Киноафиша.юа
Загрузка...
Загрузка...

Враг продолжает атаковать нашу страну по ночам ракетами, шахедами, а также обстреливать ракетными системами залпового огня

детальніше
Конфлікти і закони © 2008-2024.

Електронна версія всеукраїнського юридичного журналу «Конфлікти і закони». Свідоцтво про держреєстрацію: КВ № 13326-2210Р від 19.11.2007 р. Повний або частковий передрук матеріалів сайту дозволяється лише після письмової згоди редакції. Увага! Починаючи з 21.11.2013 року (дня провалу євроінтеграції з ЄС), редакція журналу «Конфлікти і закони» (всупереч правилам правопису) залишає за собою право публікувати слова «партія регіонів» та «віктор федорович янукович» з малої літери. Також, починаючи з 29.06.2016 року, редакція «КЗ» залишає за собою право назавжди публікувати на своїх сторінках з малої літери слова (і утворені від них абревіатури) та словосполучення «москва», «росія», «російська федерація», «володимир путін», а разом з ними і скорочення «роскомнадзор» (як і всі інші держустанови росії), порушивши таким чином встановлені правила правопису незалежно від мов, на яких ці слова та назви публікуються. Це наша зброя в інформаційній війні з окупантом.