россия здесь не приживется!
- Подробиці
- Опубліковано 06.08.2021 21:16
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 2336
Полностью согласен с президентом Зеленским. Нет, совершенно серьезно. Нет, с ума не сошел и аккаунт не взломали.
Президент сказал, что те, кто на Донбассе или еще где-то внутри наших официальных границ, кому мерещится, что это уже не Украина, а россия — фатально заблуждаются. россия у нас не самозародится из грязи, мусора и победобесия. Она не приедет ни на танке, ни на газовой трубе, ни даже в виде крестного хода от кремлевского православия.
Здесь всегда будет более или менее успешная, порой корявая и раздражающая, но именно Украина. Со своей неукротимой верой в свободу, достоинство и справедливость. И готовностью за это сражаться.
Поэтому логично, что тем, кому жизненно необходима россия, целесообразно выбираться в нее, а не ждать, пока она придет сюда. Потому что этого ждать дольше, чем Второго Пришествия.
И ни российское гражданство, раздаваемое в качестве кольца в нос, ни международные сговоры в виде всяких «формул» к простой, но тем нее менее сакральной истине отношения не имеют: Украина не просто не россия, Украина — это смерть российской недоимперии.
Кстати, всегда думал, что супруги, которые не могут жить вместе, должны мирно разъехаться, а не уничтожать друг друга всевозможными способами.
Alexandr Kochetkov, facebook.com
Фото со страницы ФБ Alexandr Kochetkov
Також з цієї категорії...

Обстрелы на Донбассе продолжаются –...
23 сент. 2014 г.

У Почаївській лаврі продають книги...
15 авг. 2015 г.

Сергій Розумний: Мін'юст відмовляє в...
13 сент. 2016 г.
Набираючі популярність...

Суд оголосив померлим військового, тіло...
8 сент. 2025 г.

СБУ затримала агента фсб, який...
8 сент. 2025 г.

Поліція Києва викрила 23-річного юриста,...
8 сент. 2025 г.
Останні новини
08.09.2025 22:22
СБУ затримала агента фсб, який готував теракти в Одесі08.09.2025 20:22
Кристалізація головного протиріччя08.09.2025 10:08
Збито та подавлено 112 ворожих БпЛА08.09.2025 10:03
910 кацапів подохло минулої доби на українській земліВедучий Ігор Гаврищак і військовий експерт Роман Світан обговорили гарячі новини України та світу станом на 8 вересня
Коментарі