Вип-коммуналка
- Подробиці
- Опубліковано 17.12.2021 18:09
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 5500
Настырные журналисты выяснили новые шокирующие подробности жизни и деятельности гражданина россии, бывшего замминистра МВД, легендарного Гогилашвили. Оказывается, что Гогилашвили, благодаря обаянию, удаче, наркотикам, внешней помощи сумел глубокого интегрироваться в сверхсекретное ядро государственного управления.
Так, журналисты выяснили, что бывший замминистра МВД Гогилашвили и его жена, секретарша президента Украины Зеленского, Левченко живут в одном доме, под одной крышей с военным разведчиком, главой ГУР МО Украины Будановым. Если это правда, то это оригинально, но это не по-украински. Это как надо страстно дружить, чтобы делить семьями одну крышу и один кров. Даже «донецкие», в период расцвета их могущества, не позволяли себе такого - жить коммуной. Они селились рядом, но не вместе.
Получается, что днем секретарша президента Зеленского готовит кофе и бутерброды для Ермака и Зеленского в Офисе, слушая разные разговоры в кабинете президента, а вечером становится у плиты и готовит ужин своему ГОГИ… Бедная женщина, как она все это успевает.
Но главное не это. Пусть и дальше живут под одной крышей главный военный разведчик Украины и секретарша Зеленского и ее «Гогилашвили». Хуже другое. Если окажется, что на работу секретаршу президента Украины Зеленского и ее подозрительного российского мужа сопровождает охрана ГУР МО Украины, то это означает, что президент не совсем доверяет свой охране.
Виктор Небоженко, facebook.com
Гогилашвили вместе с Левченко и Зеленским. Фото МАА
Також з цієї категорії...

Линия «зеленого фронта» снова проходит...
1 июл. 2010 г.

Джипінг повертається на заповідні території
27 мая 2012 г.

Над посольством РФ вивісили український...
7 мар. 2016 г.
Набираючі популярність...

Оперативна інформація станом на 08.00...
19 апр. 2025 г.

1180 кацапів подохло минулої доби...
19 апр. 2025 г.

Збито 33 ворожих БпЛА, 36...
19 апр. 2025 г.
Останні новини
19.04.2025 12:29
Про переговори у Парижі19.04.2025 11:48
1180 кацапів подохло минулої доби на українській земліПолковник ЗСУ у запасі та військовий експерт Роман Світан разом із ведучим Ігорем Гаврищаком у воєнному зведенні за 18 квітня обговорили наступні теми:
Коментарі