Тюремщики перенесли встречу Юлии Тимошенко с дипломатами ЕС и США
- Подробиці
- Опубліковано 28.04.2013 09:09
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 4257
Государственная пенитенциарная служба Украины перенесла сроки посещения Юлии Тимошенко главой представительства ЕС в Украине Яном Томбинським и Чрезвычайным и Полномочным послом США в Украине Джоном Теффтом.
По предварительной информации, в случае предоставления соответствующего разрешения Ян Томбинський и Джон Теффт смогут провести встречу с Юлией Тимошенко лишь после майских праздников. Об этом «Конфликты и законам» сообщили в пресс-службе «Батькивщины».
Как известно, посол Европейского Союза Ян Томбинський и Чрезвычайный и Полномочный посол США Джон Теффт в январе этого года, сразу после объявления Юлией Тимошенко акции гражданского неповиновения, обратились с заявлением к властям Украины о предоставлении разрешения на проведение с ней встречи. Однако дипломаты не получили никакого официального ответа на свои обращения.
В конце февраля дипломаты обратились с повторным ходатайством в Министерство иностранных дел и к Виктору Януковичу.
Напомним, ранее планировалось, что встреча Юлии Тимошенко с дипломатами должна состояться 29 апреля.
Також з цієї категорії...

Политическое гадание: то, что пророчили...
7 февр. 2014 г.

Награда за развал страны…
4 окт. 2014 г.

Первые ступени вниз?..
5 июл. 2019 г.
Набираючі популярність...

Развести лоха. Лох – это...
5 мая 2010 г.

Оперативна інформація станом на 08:00...
7 июн. 2025 г.

1120 кацапів подохло минулої доби...
7 июн. 2025 г.
Останні новини
07.06.2025 09:29
Знешкоджено 174 засоби повітряного нападу!07.06.2025 09:19
1120 кацапів подохло минулої доби на українській землі06.06.2025 11:21
Знешкоджено 406 засобів повітряного нападу!06.06.2025 11:12
1160 москалів подохло минулої доби на українській земліВедучий Ігор Гаврищак разом полковником ЗСУ у запасі, військовим експертом Романом Світаном у воєнному зведенні на 6 червня обговорили наступні теми:
Коментарі