Бесноватость, шизофрения и снайперы

yanyk-bes

 
Происходящее сегодня в Украине в будущем обязательно станет работой какого-нибудь психиатра, который обязательно проведет анализ психики индивидов, возомнивших себя всесильными и всемогущими.


Когда-то, в 2011 году, «Конфликты и законы» уже писали о том, что в Украине начало происходить что-то неординарное и что в стране, где к власти пришли уголовники (а значит – социопаты, садисты, психопаты и даже – полные шизофреники) началась зачистка здоровых личностей. Теперь же – зачистка закончилась. У власти остались параноидальные маньяки вместе с бесноватыми, что, сплотившись в якобы нерушимый оплот, терроризируют страну.

Когда к власти приходят люди с больной психикой, это отражается и на народе, поскольку людям негде искать защиты от идиотов, что своими поступками пропагандируют неадекватность.

Пример Колесниченко, решившего выйти к журналистам в форме энкаведитста, тому – подтверждение. Не может человек со здоровой психикой вести себя так провокационно, прекрасно понимая, что общество взорвется от негодования. Хотя, с другой стороны, может, Колесниченко и не псих вовсе, а просто – бесноватый, что исполняет волю дьявола.

Бесноватость – это не болезнь. Это – порок, которым руководит дьявол и через который вредит всему нормальному, чистому и благородному. Примерно так говорят в церкви. Так стоит ли удивляться поведению Колесниченко? Другое дело, что эту личность уже очень давно следует наказать за его провокаторство. И наказать жестко - так, чтобы он и в седьмой реинкарнации помнил, как его мокнули в историю лицом.

Хотя стоит ли удивляться Колесниченко, когда на его фоне гарант (который на многих фото сидит с высунутым языком, что, возможно, говорит о некоторых признаках генетической аномалии - Синдроме Ангельмана), что в очередной раз показал свою прыть и прогнал отдыхающих детей Артека через металлоискатель под пристальным присмотром снайперов?

Ну, о психическом портрете гаранта можно говорить долго. То, что он имеет невротический комплекс власти, уже никого из врачей не удивляет. Также, как и не вызывает удивления такой факт психологического отклонения, как использование власти над людьми - для порабощения их, заботясь только о собственной выгоде.

Учитывая, что большинство представителей Партии регионов вышли из рэкетиров, уголовников и рецидивистов, то и так понятно, что они – социопаты, требующие изоляции от общества.

Вот только общество пока еще молчит. Буйных – много, лидеров – нет. Некому встать на защиту детей из Артека, учительницы, у которой отбирают дом, старика, которого тащит Беркут под насмешливый взгляд Колесниченко, воспитательницы, которой теща Колесниченко влила в горло гадость, и других - совершенно беззащитных граждан, над которыми измываются психически больные индивиды, получившие власть.

В принципе, при нормальной, работающей и справедливой судебной и правовой системе такие люди были бы не у власти, а в психушках. Либо скрывали бы свои наклонности, поскольку понимали бы, что будут наказаны за свои поступки. В Украине же кто накажет Януковича, борющегося с коррупцией и уголовщиной, при этом эти сферы возглавляя?

Весь мир ужасается от разгула уголовного элемента в Украине, что проник во все ветви власти и в открытую занимается воровством, подлогом, убийствами (а за время царствования Януковича убитых бизнесменов больше, чем за период позднего Кучмы и Ющенко) и рэкетом. Все знают, кто крышует теневой угольный бизнес, завоз в Украину нелегального бензина, проституцию, раздерибанивание земель, откаты с тендеров и т.д. Все это происходит под крышей СЕМЬИ и приближенных к ней чиновников. Даже Пшонка, зная, сколько прокуратура крышует незаконных махинаций, удивился, что судьи в Крыму крышуют раздачу земли. А чему удивляться? Рыба гниет с головы. Вот и воняет…

Лина ТЫХА, «Конфликты и законы»



Коментарі

Коментарі відсутні. Можливо, ваш буде першим?

Додати коментар

Новости от Киноафиша.юа
Загрузка...
Загрузка...

Останні новини

В ночь на сегодняшний день противник нанес авиационный удар по Украине с применением 3 крылатых ракет и одной противорадиолокационной ракеты

детальніше
Конфлікти і закони © 2008-2024.

Електронна версія всеукраїнського юридичного журналу «Конфлікти і закони». Свідоцтво про держреєстрацію: КВ № 13326-2210Р від 19.11.2007 р. Повний або частковий передрук матеріалів сайту дозволяється лише після письмової згоди редакції. Увага! Починаючи з 21.11.2013 року (дня провалу євроінтеграції з ЄС), редакція журналу «Конфлікти і закони» (всупереч правилам правопису) залишає за собою право публікувати слова «партія регіонів» та «віктор федорович янукович» з малої літери. Також, починаючи з 29.06.2016 року, редакція «КЗ» залишає за собою право назавжди публікувати на своїх сторінках з малої літери слова (і утворені від них абревіатури) та словосполучення «москва», «росія», «російська федерація», «володимир путін», а разом з ними і скорочення «роскомнадзор» (як і всі інші держустанови росії), порушивши таким чином встановлені правила правопису незалежно від мов, на яких ці слова та назви публікуються. Це наша зброя в інформаційній війні з окупантом.