Их пахан поумнее нашего будет

vampirugi

 
С тихим ужасом можно наблюдать, как проявляет себя политическая оппозиция в Украине. Во вторник, 5 ноября, сессионный день был так насыщен, что политическая оппозиция в Украине рвалась в бой, проявляя изыски ума и совершенства. Какая была борьба за отмену пенсионной реформы! Казалось, парламент грудью за народ ляжет, а на практике вышло, что в ВР – только воздух испортили: вони много, толку – ноль.


Кто-то верит в искренность Симоненко, учитывая, что именно коммунист Мартынюк поставил пенсионную реформу на голосование и истинные коммунисты его поддержали? Да вот только Симоненко, как и большинство моральных уродов из ВР, уверены, что у людей – короткая память, и что народ не помнит, кто и за что голосовал. А народ, он – мстительный. Он наблюдает за происходящим и… делает выводы. Например, о том, что выходить на улицу за нашу оппозицию - то же самое, что облить себя бензином и сесть возле костра. Картинка эффектная, результат – плачевный.

А чего за нее рдеть? Вот регионалы опять их уговорили: вы голосуете за судей и закон о прокуратуре, а мы, в четверг, проголосуем за закон о вашей мерзкой Юльке. И что думаете: украинская политическая оппозиция, как малое дитя, опять поверила в искренность шулеров (а то ни Яценюк, ни Тягныбок, ни Кличко после того, как регионалы уже не единожды такие договоренности срывали, не знали, что такое повторится)? И только проголосовали то, что нужно псевдо большинству, как регионалы начали заявлять, что в четверг голосование по освобождению Тимошенко будет сорвано.

Ребята в бриони уже получили разнарядку: евроинтеграцию срывать, поскольку Янукович с Путиным что-то вымутили и теперь Янукович свято верит, что Путин ему денег даст.

Вообще-то, очень интересно наблюдать за тем, как кэгэбешник Путин расставляет силки для уголовника Януковича. Янукович все никак не может понять, что Путин хоть и пахан, но пахан с деньгами и мозгами. И его мозги работают только в сторону собственной выгоды (что для Путина, естественно, плюс). Но Янукович, что уже через 10 дней после срыва евроинтеграции сядет в лужу, все думает, что его шулерское прошлое позволит объегорить прожженного кэгэбиста.

Последние сводки с экономических фронтов доказывают, что страна – банкрот, и только избранные в ней индивиды могут чувствовать себя хорошо. Все преференции, что позволяли строить бизнес империи, всегда основывались в Украине на воровстве, сером экспорте и перепродаже нефти и газа. И от этого удовольствия Янукович отказываться тоже не хочет: это выгоднее, чем воровать на дорогах. Хотя последние сплетни констатируют: семья Пшонки, того, что только в прокуратуре – каша, а в жизни свой финансовый интерес блюдет - узурпирует рынок МАФов. Так что если где-то можно брать откаты и воровать, но наши честные бравые воры всегда туда засунут свой нос. Кто же их накажет за незаконные действия, не Янукович же?

То, что Янукович решил сорвать евроинтеграцию, говорит о том, что окружение его заверило, что они смогут обмануть Путина. Оно же когда-то убедило Януковича, что европейцы - подонки и согласятся подписать соглашение, сняв требование выборочного правосудия. Тем не менее, европейцы оказались не такими подонками, как портновско-левочкиновская кодла, и от своих принципов не отступились. Осознав, что Европа и МВФ денег не даст, эти же гении великой мысли теперь считают, что обыграют Путина, поскольку в окружении российского тирана также большое количество мрази, работающей за откаты и договоренности, а значит, к ним можно будет найти подход.

Вот только у Путина больше мозгов и возможностей, чем у Януковича со всем его АП вместе взятым. И как только он получит возможность, то, чтобы порадовать народ захваченной территории, отдаст Левочкина с Портновым на съедение своим гениальным судебным органам. Ну, а Януковичем Путин – пообедает. И только когда он его проглотит, ПРоститутки недоуменно разведут руками: кто бы подумал, что их пахан поумнее нашего будет…

Лина ТЫХА, «Конфликты и законы»



Коментарі

  +10 #1 cerge 6 нояб. 2013 г., 08:43:35
Настоящих буйных мало. Вот и нету вожаков.
Оппозиция фригидная. Урки наглые. Народ трусливый и запуганный.
Ситуация патовая.

Додати коментар

Новости от Киноафиша.юа
Загрузка...
Загрузка...

Останні новини

За прошедшие сутки на линии фронта произошло 68 боевых столкновений, враг нанес 2 ракетных и 64 авиационных удара, 75 раз обстрелял из РСЗО

детальніше
Конфлікти і закони © 2008-2024.

Електронна версія всеукраїнського юридичного журналу «Конфлікти і закони». Свідоцтво про держреєстрацію: КВ № 13326-2210Р від 19.11.2007 р. Повний або частковий передрук матеріалів сайту дозволяється лише після письмової згоди редакції. Увага! Починаючи з 21.11.2013 року (дня провалу євроінтеграції з ЄС), редакція журналу «Конфлікти і закони» (всупереч правилам правопису) залишає за собою право публікувати слова «партія регіонів» та «віктор федорович янукович» з малої літери. Також, починаючи з 29.06.2016 року, редакція «КЗ» залишає за собою право назавжди публікувати на своїх сторінках з малої літери слова (і утворені від них абревіатури) та словосполучення «москва», «росія», «російська федерація», «володимир путін», а разом з ними і скорочення «роскомнадзор» (як і всі інші держустанови росії), порушивши таким чином встановлені правила правопису незалежно від мов, на яких ці слова та назви публікуються. Це наша зброя в інформаційній війні з окупантом.