В Киеве FEMEN свергли кубок УЕФА - символ Евро-2012
- Подробиці
- Опубліковано 12.05.2012 21:07
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 5770
Вчера активистка FEMEN Юлия Ковпачик, в день своего 23-летия, напала на евро-горшок во время его демонстрации на Майдане Независимости. Активистка, обманув многочисленную охрану, успела обнажить торс с надписью "Fuck Euro-2012" и сбросить кубок на землю. В результате активистка была арестована, евро-гусятница повреждена, а демонстрационная площадка закрыта, сообщает femen.livejournal.com.
Таким образом FEMEN выступает против проведения в Украине Евро-2012, обвиняя УЕФА в пропаганде секс-туризма, в стимулировании секс-индустрии в городах проведения евро-турнира, в спаивании и дебилизации населения.
FEMEN нарекает Платини евро-сутенером и призывает все здравые силы препятствовать проведению чемпионата Европы по футболу в Украине и в Польше. Истинным поводом для бойкота Евро-2012 мировыми лидерами должны стать не временные трудности одной олигархички, а трагедия сотен тысяч бедных украинских женщин, втянутых в мировую секс-индустрию, заявляeт femen.livejournal.com.
Також з цієї категорії...

Японец отрубил директору риэлторской компании...
20 мая 2012 г.

Увага, розшук!
23 авг. 2014 г.

СБУ зірвала підступну спробу дестабілізації...
30 мая 2015 г.
Набираючі популярність...

Властелинам колец предъявлен воторой иск
17 февр. 2009 г.

В Великобритании изменят закон о...
17 февр. 2009 г.

Секс, звукозапис та правосуддя
25 авг. 2009 г.
Останні новини
09.10.2025 09:24
путін зіштовхує Китай з Європою09.10.2025 08:46
1020 москалів подохло минулої доби на українській земліПолковник ЗСУ у запасі та військовий експерт Роман Світан разом із ведучим Ігорем Гаврищаком у воєнному зведенні за 9 жовтня обговорили наступні теми:
Коментарі