Шарик из януковича украсит главную йолку Украины?

yolko sharik

 
Прошедшая ночь на Майдане продемонстрировала Миру невероятную стойкость и силу духа украинского народа. Да, нас было немного, несколько тысяч ослабевших от холода отважных патриотов Украины, оставшихся охранять целостность территории от вторжения «Беркута». Но мы дали отпор! Каждый сражался, как мог. Каждый демонстрировал свою лютую ненависть к власти узурпатора и готовность видеть будущее Украины в Европе, а не в качестве рабского придатка России. Каждый, сражающийся на баррикадах, знал о том, что ночь с 10 на 11 декабря 2013 года будет судьбоносной. Под звон колоколов Михайловского собора, бьющих в набат и собирающих киевлян в поддержку зажатых в кольце майдановцев, вершилась история Украины в составе Европейских держав! И за этим событием наблюдал весь Мир. Мир поверил в мечту украинцев и готов поддержать их до конца.


В эту ночь урка янукович, не смотря на факт присутствия в стране зарубежных наблюдателей, дал очередной раз приказ зачистить Майдан от мирно митингующих. Уголовник, пошедший на поклон к Путину, твердо решил слить Украину. И снова пролилась кровь невинных граждан страны, отчаянно сражающейся за свою Независимость.

Но в эту ночь Мир получил подтверждение того, что мы - нация, далеко не тождественная россиянам, вяло слившим свою свободу стайке кегебистов-карликов. Именно русские журналисты, освещающие события минувшей ночи на Майдане, с завистью констатировали факт того, что Украина не Россия, и нам уже совсем не по пути.

Минувшие события напомнили мне сюжет американского блокбастера «Терминатор», когда под покровом ночи, в тумане дымовых шашек, бездушные машины сжимали в блокадное кольцо безоружных мирных жителей-повстанцев, отстаивающих свое право на жизнь!

В районе часу ночи, в сторону четырех опорных сооружений, охраняющих рубикон Евромайдана, двинулась тысячная лавина беркутовцев. В лагере, мирно готовящемся к очередной холодной ночи, начался переполох. Смельчаки двинулась на баррикады, женщин и детей оттеснили в безопасное место под сценой. Но люди не взывали о помощи, они готовы были стоять вместе, насмерть и до конца! В эту ночь они свято верили, что за ними будущее нашей страны, которое возможно отстоять исключительно на баррикадах и силовым методом. И мы победили!

Мы прошли Рубикон и обратно дороги нет.

Я уверен, что Янукович тоже не спал, переживая события на своем золотом унитазе. 11 декабря 2013 года узурпатор окончательно осознал, что дни его сочтены. На его расплывшуюся тупую, сальную рожу направлено тысячи прицелов. И с рассветом ему уже не спрятаться за стенами Межигорья. К моменту, когда миллионы украинцев будут встречать Новый год на Майдане Независимости, шарик из януковича станет главным украшением евроелки.

С наступающим праздником, виктор федорович!

Виктор ТАРАНОВ, «Конфликты и законы»



Коментарі

Коментарі відсутні. Можливо, ваш буде першим?

Додати коментар

Новости от Киноафиша.юа
Загрузка...
Загрузка...

Останні новини

Враг продолжает атаковать нашу страну с воздуха различными средствами нападения и в прошедшую ночь применил 13 ударных «шахедов»

детальніше
Конфлікти і закони © 2008-2024.

Електронна версія всеукраїнського юридичного журналу «Конфлікти і закони». Свідоцтво про держреєстрацію: КВ № 13326-2210Р від 19.11.2007 р. Повний або частковий передрук матеріалів сайту дозволяється лише після письмової згоди редакції. Увага! Починаючи з 21.11.2013 року (дня провалу євроінтеграції з ЄС), редакція журналу «Конфлікти і закони» (всупереч правилам правопису) залишає за собою право публікувати слова «партія регіонів» та «віктор федорович янукович» з малої літери. Також, починаючи з 29.06.2016 року, редакція «КЗ» залишає за собою право назавжди публікувати на своїх сторінках з малої літери слова (і утворені від них абревіатури) та словосполучення «москва», «росія», «російська федерація», «володимир путін», а разом з ними і скорочення «роскомнадзор» (як і всі інші держустанови росії), порушивши таким чином встановлені правила правопису незалежно від мов, на яких ці слова та назви публікуються. Це наша зброя в інформаційній війні з окупантом.