Представитель ЕС надеется на положительные переговоры януковича и оппозиции
- Подробиці
- Опубліковано 20.01.2014 09:39
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 16448

Верховный представитель Евросоюза по иностранным делам Кэтрин Эштон надеется, что запланированные на сегодня переговоры власти и оппозиции в Украине станут положительным движением вперед. Об этом Эштон сказала перед началом заседания Совета ЕС на уровне министров иностранных дел, сообщают «Конфликты и законы» со ссылкой на Радио Свобода.
«Мы следим очень пристально за событиями в Украине в последние несколько дней. Я вижу, что президент виктор янукович собирается говорить с лидерами оппозиции. Я надеюсь, что это позитивное движение вперед», - сказала Эштон.
Как известно, 19 января виктор янукович поручил секретарю Совета национальной безопасности и обороны Андрею Клюеву создать рабочую группу с участием представителей Кабинета министров и администрации президента для рассмотрения вопросов по урегулированию политического кризиса.
янукович поручил провести встречу участников рабочей группы с представителями оппозиции сегодня, 20 января.
Також з цієї категорії...



Набираючі популярність...



Останні новини
26.04.2026 10:34
Збито та подавлено 124 ворожих БпЛА26.04.2026 10:26
960 москалів подохло минулої доби на українській землі25.04.2026 10:32
1230 кацапів подохло минулої доби на українській землі24.04.2026 10:24
Збито та подавлено 96 ворожих БпЛА24.04.2026 10:17
910 москалів подохло минулої доби на українській земліВедучий Ігор Гаврищак та військовий експерт Роман Світан обговорили гарячі новини України та світу станом на 23 квітня


Коментарі