В Еврокомиссии отклоняют идею полицейской миссии в Украине
- Подробиці
- Опубліковано 20.02.2015 18:35
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 9069
Напомним, Йоханнес Ган во время визита в Украину 19 февраля встречался с Петром Порошенко и Арсением Яценюком.
Еврокомиссар добавил, что заметен очевидный прогресс. «Я думаю, что в течение последних часов положение дел здесь улучшилось», - сказал он, не вдаваясь в детали. Комментируя экономическую ситуацию в Украине, еврокомиссар сообщил, что во второй половине 2015 года должна состояться конференция инвесторов. Кроме того, предварительно планируется организовать в конце весны или в начале лета «конференцию по поддержке реформ», на которой должно быть продемонстрировано, насколько далеко Украина продвинулась на пути осуществления реформ.
Напомним, накануне Совет национальной безопасности и обороны (СНБО) Украины поддержала инициативу президента Порошенко и решила обратиться в ООН и Европейский Союз с просьбой направить в Украину миротворческие подразделения. В России на это заявили, что намерения Киева обратиться в ООН и ЕС в отношении миротворцев ставят под сомнение намерение властей Украины выполнять минские договоренности.
Також з цієї категорії...



Набираючі популярність...



Останні новини
16.11.2025 09:10
Збито та подавлено 139 ворожих БпПЛА16.11.2025 09:03
860 кацапів подохло минулої доби на українській земліВедучий Ігор Гаврищак та військовий експерт Роман Світан обговорили гарячі новини України та світу станом на 16 листопада


Коментарі