У украинской власти не осталось аргументов, чтобы не проводить перевыборы в парламент в 5 округах
- Подробиці
 - Опубліковано 24.04.2013 19:58
 - 
        Автор: Конфликты и законы        Конфлікти і закони
            
         - Переглядів: 2098
 
 Агафонова отметила, что вопрос о проведении перевыборов должен быть урегулирован законодательно. Она напомнила, что действующий закон не предусматривает проведение перевыборов в случае невозможности установления результатов выборов в округах.
 
 «У провластных депутатов уже нет аргументов, чтобы отказываться внести изменения в законодательство и предусмотреть соответствующую норму, которая бы дала возможность Центризбиркому назначить перевыборы», - сказала Наталья Агафонова.
 
 В то же время она не исключила, что власть может попытаться провести перевыборы в 5 проблемных округах вместе с выборами мэра Киева летом, в сезон отпусков. «Власть чувствует, что теряет поддержку в стране, поэтому пытается всеми правдами и неправдами избежать поражения на предстоящих перевыборах по 5 округам», - сказала ударовка.
Наталья Агафонова также отметила, что оппозиционные силы выдвинут согласованных кандидатов в 5 округах, где состоятся довыборы, и совместно будут работать ради победы.
Також з цієї категорії...



Набираючі популярність...



Останні новини
03.11.2025 21:29
Справи щодо війни, за якими радимо стежити цього тижня03.11.2025 09:03
Збито та подавлено 116 цілей противника03.11.2025 08:58
1160 кацапів подохло минулої доби на українській земліПолковник ЗСУ у запасі та військовий експерт Роман Світан разом із ведучою Ольгою Білан у воєнному зведенні за 3 листопада обговорили наступні теми:

            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
Коментарі