Министр внутренних дел должен уйти в отставку, а не сбегать на отдых
- Подробиці
- Опубліковано 16.07.2013 20:17
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 1869
«Волна уже пошла - народ восстает против произвола милиции. События во Врадиевке, Святошино. Следующая акция может произойти и в Смеле, где также біли неправомерные действия со стороны правоохранителей », - отметил Валерий Пацкан.
Он также отметил, что большинство сотрудников правоохранительных органов не занимаются защитой граждан или раскрытием преступлений, а лишь оберегают действующую власть от народа. «Преимущественно, это ОМОН, «Беркут» и другие подразделения, которые создаются для того, чтобы держать людей в страхе и защищать власть от граждан Украины», - подчеркнул Пацкан.
Депутат также заявил, что фракция «УДАР» на следующей сессии Верховной Рады будет инициировать принятие закона о полиции европейского образца. «Мы предлагаем, чтобы в рабочую группу по этому законопроекту вошли представители общественности, специалисты, генералы МВД в отставке, которые являются порядочными людьми, чтобы этот закон был прописан на должном уровне», - подчеркнул Пацкан.
Також з цієї категорії...



Набираючі популярність...



Останні новини
01.12.2025 19:17
Без Єрмака Сирський протримається недовго01.12.2025 19:02
Трамп заявив про «хороший шанс» на мирну угоду щодо УкраїниПолковник ЗСУ у запасі та військовий експерт Роман Світан разом із ведучим Ігорем Гаврищаком у воєнному зведенні за 1 грудня обговорили наступні теми:


Коментарі