Кличко: На этой неделе власть попытается принять бюджет роскошных дворцов и милицейских дубинок
- Подробиці
- Опубліковано 14.01.2014 12:37
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 4429
Лидер «УДАРа» Виталий Кличко призвал народных депутатов от партии регионов не голосовать за позорный бюджет, предложенный правительством Азарова, где на содержание органов власти и милиции расходы растут, а на социальные нужды - падают. Об этом заявил Кличко на брифинге в парламенте, сообщают «Конфликты и законы» со ссылкой на пресс-службу партии «УДАР».
«На этой неделе власть попытаются принять так называемый бюджет. Так называемый – потому что он готовился с нарушением Конституции и законов и попал в парламент с опозданием на три месяца. Это - бюджет роскошных дворцов и милицейских дубинок. Где даже мизерного повышения минимальных зарплат люди должны ждать до июля», - отметил лидер« УДАРа».
«Обращаюсь к представителям партии регионов. Проявите мужество. То, что вы говорили о бюджете, когда рядом не было журналистов, - скажите Азарову и его правительству в глаза. Не голосуйте за этот бюджет позора », - подчеркнул Виталий Кличко.
Також з цієї категорії...

Кличко увидел, что в Украине...
16 сент. 2013 г.

Каплін пропонує заборонити зрадникам обіймати...
5 дек. 2014 г.

Пленарне засідання Верховної Ради України...
7 сент. 2016 г.
Набираючі популярність...

1020 кацапів подохло минулої доби...
17 сент. 2025 г.

Схвалено пакети допомоги від США...
17 сент. 2025 г.

В Ірані стратили шпигуна «Моссаду»...
17 сент. 2025 г.
Останні новини
17.09.2025 10:16
Збито та подавлено 136 ворожих БпЛА17.09.2025 09:08
1020 кацапів подохло минулої доби на українській землі16.09.2025 11:16
Збито та подавлено 89 ворожих БпЛАПолковник ЗСУ в запасі та військовий експерт Роман Світан з ведучим Ігорем Гаврищаком у військовому зведенні за 17 вересня обговорили такі теми:
Коментарі