В Верховной Раде раздали символ недоверия и абсурда
- Подробиці
- Опубліковано 14.04.2016 08:34
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 1434
На руки роздали постановление: отправить в отставку Арсения Яценюка, признать, что ошиблись, когда думали, что он работал плохо, и тут же назначить премьер-министров Владимира Гройсмана. Все - в одном документе.
Стесняюсь спросить, что остановило авторов документа внести в постановление еще и налоговый кодекс, приватизацию ОПЗ, отмену депутатской неприкосновенности и ратификацию Римского устава.
А если серьезно, этот листок - символ недоверия и абсурда, порожденного обоюдным страхом быть обманутым, а если выразиться грубее, кинутым партнером по коалиции. Единственным партнером.
Не говоря уже об унижении парламента как института, который три месяца назад, в здравом уме, твердой памяти и при ясном сознании публично и открыто признал работу правительства неудовлетворительной, а теперь должен принести господину Яценюку извинения и притвориться, что всего этого не было.
Я буду голосовать против.
Мустафа Найем, facebook.com
Також з цієї категорії...

Опозиція блокує Раду, вимагаючи виконати...
24 февр. 2012 г.

У ВР зареєстровано «законопроект Януковича-Захарченка-Ставнійчук»...
4 июл. 2013 г.

Комітет парламенту з питань держбудівництва...
2 дек. 2013 г.
Набираючі популярність...

Оперативна інформація станом на 08:00...
4 июн. 2025 г.

1020 кацапів подохло минулої доби...
4 июн. 2025 г.

«СБУ провела нову унікальну спецоперацію...
4 июн. 2025 г.
Останні новини
Операція тривала декілька місяців. Агенти СБУ замінували опори цього незаконного об’єкта. О 4:44 ранку перший вибуховий пристрій був активований!
Коментарі