Подписав декларацию минской четверки, Путин признал Крым украинским
- Подробиці
- Опубліковано 13.02.2015 14:32
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 28283
Президент России Владимир Путин, подписав 12 февраля в Минске декларацию «нормандской четверки», признал Крым украинской территорией. Об этом в своем Twitter написал посол Украины в США Александр Моцык, сообщает divannaya-sotnya.com.ua.
«Минский саммит в нормандском формате подтвердил в Декларации полное уважение суверенитета и территориальной целостности Украины, а значит и Крыма как территории Украины», — отметил посол.
«Примус. Москвашвея. Признание России! Абыр… Абыр… Абырвалг!»
«Президент Российской Федерации Владимир Путин, Президент Украины Петро Порошенко, Президент Французской Республики Франсуа Олланд и Канцлер Федеративной Республики Германия Ангела Меркель подтверждают полное уважение суверенитета и территориальной целостности Украины. Они твердо убеждены в безальтернативности исключительно мирного урегулирования. Они всецело готовы предпринять любые возможные меры как по отдельности, так и совместно в этих целях», — говорится в декларации, подписанной Путиным.
Напомним, в марте 2014 г. Россия временно аннексировала Крым и Севастополь.
Також з цієї категорії...

Аксенов хочет отправить депортированных крымских...
6 апр. 2015 г.

Фашизм в Крыму расправляет крылья
15 дек. 2016 г.

«Любой мародер-понаех приносит АД на...
15 авг. 2021 г.
Набираючі популярність...

Судді в Київській апеляції некомпетентні...
5 авг. 2025 г.

Київські оперативники затримали молодика, який...
9 авг. 2025 г.

Історична зустріч без практичних результатів
17 авг. 2025 г.
Останні новини
17.08.2025 14:20
Збито-подавлено 40 ворожих БпЛА17.08.2025 14:14
Історична зустріч без практичних результатів17.08.2025 14:04
900 москалів подохло минулої доби на українській земліПолковник ЗСУ у запасі та військовий експерт Роман Світан разом із ведучим Ігорем Гаврищаком у воєнному зведенні за 17 серпня обговорили такі теми:
Коментарі