Турция поможет крымским татарам в борьбе за свободу
- Подробиці
- Опубліковано 18.05.2015 19:52
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 3008
«У украинских татар есть только одна цель - жить так, как подобает человеку, и жить на Родине. Мы всегда на протяжении истории на любом этапе жизни помогали крымским татарам и были рядом с ними в достижении этой цели. Я хочу подчеркнуть, что мы никогда не признавали и не признаем незаконную аннексию Крыма», - сказал Чавушоглу.
Он также напомнил о недавнем визите турецкой делегации в Крым, благодаря чему удалось узнать о насущных проблемах.
«Мы имели возможность непосредственно от крымских татар узнать об их проблемах, которые они переживают. И мы будем вместе с Украиной помогать крымским татарам и будем продолжать быть с ними в их борьбе. Очень ярким показателем этого является наше присутствие здесь, потому что турецкий и Украинский народ всегда был рядом с крымскими татарами», - отметил министр.
Також з цієї категорії...

Українців запрошують до кримських курортів...
27 мар. 2015 г.

Мустафа Джемілєв відмовився спілкуватися з...
26 мая 2015 г.

Європарламент запропонував ввести санкції проти...
5 окт. 2017 г.
Набираючі популярність...

Оперативна інформація станом на 08:00...
29 июл. 2025 г.

Збито-подавлено 32 ворожих БпЛА
29 июл. 2025 г.

Європейська комісія пригрозила Україні повним...
29 июл. 2025 г.
Останні новини
29.07.2025 10:07
Збито-подавлено 32 ворожих БпЛА29.07.2025 09:29
1050 москалів подохло минулої доби на українській земліПолковник ЗСУ у запасі та військовий експерт Роман Світан разом із ведучим Ігорем Гаврищаком у воєнному зведенні за 29 липня обговорили наступні теми:
Коментарі