В Крыму - конец света, хоть костры разводи…

sos krim

 
Разговаривала с парнем из Феодосии, рассказывал про ситуацию в их городе. Злой, как черт. Выкладываю, почитайте, какая ситуация там сейчас НА САМОМ ДЕЛЕ. — У нас в Крыму ппц. Света нет. Полная ж*па. В СМИ что-то вяленько всё про это говорят. Власти заявляют (ну или отчитываются Москве), что всё под контролем…


ЗВЕЗДЁШЬ в чистом виде! Заявлено, что в Крыму на 30% есть свет, что всего хватает. Врут! У нас, в городе, включают его на ЧАС, ну максимум на два. И всё!!! В деревнях ваще ничего. Сейчас ситуация sos. Это благо еще тепло. Но уже с сегодня холодает. А у многих отопление ведь только электрическое.

У нас интернета нет вообще. На телефоне, и то слабый. Карточки банковские не работают. Связь с перебоем жутким. 21 век!!! Все наши запасы в морозильной камере умерли. Мы у соседей еду готовим на газе, тк у нас электроплита. У меня знакомые многие, у которых еда на электричестве, не знают, что делать, хоть костер разводи. Свечка обычная стоит 50 руб штука. В общем, выживание.

Оказывается, в Феодосии есть районы, которые вообще не вырубают от света. Есть, конечно, там, где больницы и роддома, это понятно. Но есть и такие, где тупо живут наши местные чиновники. А в нашем районе таких нет. Вот и вывод налицо. Из Севастополя позвонили знакомые, сказали у них по-честному порайонно выключают. Но мы же Феодосия! Мэры и их окружение в сметане, как было при Украине, так и осталось.

Я в гневе на наших правителей. Дороги Аксенов обещал от Керчи до Симфа с лета по декабрь сделать. Деньги выделили. Их только наполовину сделали и всё, даже техники нет. Х*р с дорогами. Обидно, что за два года советской власти эти *** не могли кабель электрический бросить. Вот проблема для страны, бросить толстый удлинитель! Казалось бы, что армия к таким ситуациям ваще должна быть готова всегда. Ан нет. Только не у нас. Столовая умерла. А вот если война? С голоду в армии в Крыму солдаты поумирают?!. Че-то я злой сегодня и голодный.

elise.com.ua



Коментарі

Коментарі відсутні. Можливо, ваш буде першим?

Додати коментар

Новости от Киноафиша.юа
Загрузка...
Загрузка...

Останні новини

За прошедшие сутки на линии фронта произошло 68 боевых столкновений, враг нанес 2 ракетных и 64 авиационных удара, 75 раз обстрелял из РСЗО

детальніше
Конфлікти і закони © 2008-2024.

Електронна версія всеукраїнського юридичного журналу «Конфлікти і закони». Свідоцтво про держреєстрацію: КВ № 13326-2210Р від 19.11.2007 р. Повний або частковий передрук матеріалів сайту дозволяється лише після письмової згоди редакції. Увага! Починаючи з 21.11.2013 року (дня провалу євроінтеграції з ЄС), редакція журналу «Конфлікти і закони» (всупереч правилам правопису) залишає за собою право публікувати слова «партія регіонів» та «віктор федорович янукович» з малої літери. Також, починаючи з 29.06.2016 року, редакція «КЗ» залишає за собою право назавжди публікувати на своїх сторінках з малої літери слова (і утворені від них абревіатури) та словосполучення «москва», «росія», «російська федерація», «володимир путін», а разом з ними і скорочення «роскомнадзор» (як і всі інші держустанови росії), порушивши таким чином встановлені правила правопису незалежно від мов, на яких ці слова та назви публікуються. Це наша зброя в інформаційній війні з окупантом.