«Крепитесь люди, скоро лето» - написали жители Керчи на стене бывшего кинотеатра
- Подробиці
- Опубліковано 05.01.2016 21:41
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 2984
В центре Керчи, на стене бывшего кинотеатра возле городской набережной, появилась надпись «Крепитесь люди, скоро лето», сообщают Крым.Реалии.
Надпись сделана коричневой краской на том месте, где ранее был изображен большой портрет Путина, закрашенный коммунальщиками после того, как граффити нецензурными словами исписали неизвестные.
В последнее время в Керчи, как и по всему Крыму, сильные морозы, температура воздуха местами опустилась ниже десяти градусов.
МЧС оккупанта разбило в городе пункты обогрева, один из них – возле Морвокзала. Здесь можно не только погреться, но и выпить горячего чаю.
Вместе с этим, город продолжает испытывать проблемы с энергоснабжением. Из-за сокращения подачи электроэнергии с материковой части Украины свет в Керчи подается по графику и отключается по нескольку раз в день.
Выделенного лимита в 42 мегаватта, по данным так называемых «властей», городу не хватает для полноценной жизни. Движение троллейбусов в связи с этим было приостановлено, хотя ранее «власти» заявляли, что потребляемая ими электроэнергия незначительна.
В условиях экономии света, по информации оккупационных чиновников, город будет жить до весны, когда должна быть введена в действие очередная ветка энергомоста с Кубани.
Напомним, поставки электроэнергии в Крым с материковой Украины прекратились 30 декабря из-за повреждения, вероятно, в результате взрыва, электроопоры в Херсонской области. Сейчас ЛЭП, по которой передавалось в Крым до 250 мегаватт, восстановлена, однако электроэнергия в оккупированный Крым не подается, так как закончилось действие контракта по поставкам электричества на полуостров.
Також з цієї категорії...
Кримським татарам Аксьонов заборонив публічно...
16 мая 2014 г.
Крымская Няша заявила, что обыск...
26 янв. 2015 г.
В Севастополе полиция избила отдыхающих...
15 авг. 2015 г.
Набираючі популярність...
Про «мирні плани» і повоєнні...
29 янв. 2025 г.
У Києві повідомили про підозру...
29 янв. 2025 г.
Реформи за рахунок USAID та...
30 янв. 2025 г.
Останні новини
03.02.2025 09:12
1300 кацапів подохло минулої доби на українській землі02.02.2025 10:19
1320 москалів подохло минулої доби на українській земліПолковник ЗСУ у запасі та військовий експерт Роман Світан у військовому зведенні на 3 лютого обговорив такі актуальні теми:
Коментарі