Военные предатели в Крыму остались без дипломов и билетов
- Подробиці
- Опубліковано 08.01.2016 19:13
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 5506
Вместо работы по Европе мне придётся работать в Охотском море за рубли, которые сильно падают. Перед тем, как нас брать, Россия должна была просчитать все риски. По факту, у нас низкие зарплаты, в разы растёт коммуналка… При Украине я бы сейчас работал в офшоре и получал 4000-7000 евро в месяц.
После крымской весны меня и других членов экипажа не взяли (на Запад), обозвав сепаратистами».
Також з цієї категорії...



Набираючі популярність...



Останні новини
24.12.2025 09:49
Збито та подавлено 60 ворожих БпЛА24.12.2025 09:43
1090 кацапів подохло минулої доби на українській землі23.12.2025 10:02
1420 москалів подохло минулої доби на українській земліУ новому випуску ведучий Ігор Гаврищак та військовий експерт, полковник ЗСУ у відставці Роман Світан обговорили головні новини за 21 грудня


Коментарі
Надо было быть совсем тупым, чтобы не предвидеть такой поворот в жизни. Но они выбрали дорогу противоположную движению Украины, потому что нелюбовь к Украине перевесили все доводы скудного ума. Теперь живите и убеждайте детей, что ваша новая родина россия.