Снос торговых павильонов на Историческом бульваре в Севастополе
- Подробиці
- Опубліковано 15.07.2016 20:38
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 1925
Предатели жалуются: «Здесь происходит полный беспредел. Власть ничего не сделала для людей за 2 года в Севастополе. Всё что могут — это только забрать с использованием силовиков. Так борются с террористами! Они просто останутся без людей, без народа. Народ никому не нужен».
Далее начался силовой разгон женщин, которые неистово кричали: «Будьте вы прокляты! Чтоб вы все сдохли, все ваши родственники и дети!», «Позорники, откуда вас пригнали! С москвы?!». Один ватник сказал: «Когда начнётся возня (имея ввиду возврат Крыма), вы (полицаи) будете просить помощи у нас, но останетесь сами» (на видео с 2:04). Потом женщины начали кидаться под колёса грузовиков, но сила была на стороне вчерашних героев из «беркута».
Ватники предположили, что заказчик беспредела и спецоперации против них КАК МИНИМУМ Медведев!
Новости Крымнаша
Також з цієї категорії...



Набираючі популярність...



Останні новини
04.02.2026 23:38
США відмовилися міняти місце переговорів із Іраном04.02.2026 15:45
Збито та подавлено 88 ворожих БпЛА04.02.2026 09:05
780 кацапів подохло минулої доби на українській земліПолковник ЗСУ у запасі, військовий експерт Роман Світан із ведучим Ігорем Гаврищаком у військовому зведенні за 4 лютого обговорили наступні теми:


Коментарі