​Из водохранилищ Крыма уходит вода

Крымский блогер Сергей Псарев решил проверить, соответствуют ли действительности заявления путина о том, что оккупированный Крым не нуждается в воде. Вот, что он выяснил: Изобильненское водохранилище, снабжающее водой Алушту и прилегающие районы, заполнено наполовину. Верхнекутузовское (Алуштинский район) — почти пустое. Аянское, которое обеспечивает Симферополь и поселки в Салгирской долине — практически пустое. Кроме того, к водохранилищу ведет высохшая река, которая когда-то его наполняла.


В Симферопольском водохранилище вода есть — оно единственное, по словам блогера, где ситуация под контролем. Белогорское водохранилище практически обмелело, а Тайганское, которое находится рядом, совсем пересохло. Чернореченское водохранилище, питающее Севастополь, тоже обмелело.

Всего в Крыму находится 23 водохранилища, 15 из которых наполняются естественным путем — от дождя и снега. Посмотрите все на видео своими глазами, пишет КРЫМский бандеровец.

Фото из видеоролика на YouTube



Коментарі

Коментарі відсутні. Можливо, ваш буде першим?

Додати коментар

Новости от Киноафиша.юа
Загрузка...
Загрузка...

Останні новини

Полковник ЗСУ у запасі та військовий експерт Роман Світан у новому воєнному зведенні на 20 листопада обговорив наступні актуальні теми:

детальніше
Конфлікти і закони © 2008-2024.

Електронна версія всеукраїнського юридичного журналу «Конфлікти і закони». Свідоцтво про держреєстрацію: КВ № 13326-2210Р від 19.11.2007 р. Повний або частковий передрук матеріалів сайту дозволяється лише після письмової згоди редакції. Увага! Починаючи з 21.11.2013 року (дня провалу євроінтеграції з ЄС), редакція журналу «Конфлікти і закони» (всупереч правилам правопису) залишає за собою право публікувати слова «партія регіонів» та «віктор федорович янукович» з малої літери. Також, починаючи з 29.06.2016 року, редакція «КЗ» залишає за собою право назавжди публікувати на своїх сторінках з малої літери слова (і утворені від них абревіатури) та словосполучення «москва», «росія», «російська федерація», «володимир путін», а разом з ними і скорочення «роскомнадзор» (як і всі інші держустанови росії), порушивши таким чином встановлені правила правопису незалежно від мов, на яких ці слова та назви публікуються. Це наша зброя в інформаційній війні з окупантом.