​Из водохранилищ Крыма уходит вода

Крымский блогер Сергей Псарев решил проверить, соответствуют ли действительности заявления путина о том, что оккупированный Крым не нуждается в воде. Вот, что он выяснил: Изобильненское водохранилище, снабжающее водой Алушту и прилегающие районы, заполнено наполовину. Верхнекутузовское (Алуштинский район) — почти пустое. Аянское, которое обеспечивает Симферополь и поселки в Салгирской долине — практически пустое. Кроме того, к водохранилищу ведет высохшая река, которая когда-то его наполняла.


В Симферопольском водохранилище вода есть — оно единственное, по словам блогера, где ситуация под контролем. Белогорское водохранилище практически обмелело, а Тайганское, которое находится рядом, совсем пересохло. Чернореченское водохранилище, питающее Севастополь, тоже обмелело.

Всего в Крыму находится 23 водохранилища, 15 из которых наполняются естественным путем — от дождя и снега. Посмотрите все на видео своими глазами, пишет КРЫМский бандеровец.

Фото из видеоролика на YouTube



Коментарі

Коментарі відсутні. Можливо, ваш буде першим?

Додати коментар

Новости от Киноафиша.юа
Загрузка...
Загрузка...

Останні новини

В ночь на сегодняшний день противник нанес авиационный удар по Украине с применением 3 крылатых ракет и одной противорадиолокационной ракеты

детальніше
Конфлікти і закони © 2008-2024.

Електронна версія всеукраїнського юридичного журналу «Конфлікти і закони». Свідоцтво про держреєстрацію: КВ № 13326-2210Р від 19.11.2007 р. Повний або частковий передрук матеріалів сайту дозволяється лише після письмової згоди редакції. Увага! Починаючи з 21.11.2013 року (дня провалу євроінтеграції з ЄС), редакція журналу «Конфлікти і закони» (всупереч правилам правопису) залишає за собою право публікувати слова «партія регіонів» та «віктор федорович янукович» з малої літери. Також, починаючи з 29.06.2016 року, редакція «КЗ» залишає за собою право назавжди публікувати на своїх сторінках з малої літери слова (і утворені від них абревіатури) та словосполучення «москва», «росія», «російська федерація», «володимир путін», а разом з ними і скорочення «роскомнадзор» (як і всі інші держустанови росії), порушивши таким чином встановлені правила правопису незалежно від мов, на яких ці слова та назви публікуються. Це наша зброя в інформаційній війні з окупантом.