​Фашизм в Крыму расправляет крылья

В Симферополе на рынке оккупанты провели очередную облаву против крымских татар и людей с украинскими паспортами. Вооруженный до зубов ОМОН, пряча свои рожи за балаклавами, оцепил симферопольский рынок «Привоз». Неизвестные в штатском производили массовые задержания лиц без документов или предъявляющих украинские паспорта.


Все входы на рынок были перекрыты, между торговыми рядами находились патрули ОМОНа, транспортные ворота были перегорожены автозаками. Украинские документы изымали у владельцев. Всех задержанных увезли в неизвестном направлении. На возмущение жителей оккупанты ответили, что у них «ЧИСТЫЙ ЧЕТВЕРГ».

Очевидцы сообщают, что свои документы оккупанты не предъявляли. Облава закончилась через 3 часа — сразу после того, когда первые сообщения о происходящем ужасе попали в интернет.

Вы можете себе представить, чтоб на свободной от рашизма территории Украины власти проводили облавы людей неславянской внешности, «неправильного» цвета кожи или с российскими паспортами? Вы можете себе представить, что на возмущение украинцев человек при власти ответил бы, что они проводят «чистый четверг», показывая, что «неправильные» люди для него — грязь!? Вот и я не могу. А добавим сюда недавнее заявление т.н. «депутата» «Единой россии» Натальи Крыжко «усадить на баржу крымских татар и утопить их в Черном море», аресты украинцев Крыма, депортации, похищения, карательную психиатрию и убийства — и мы получим картину «русского мира» во всей его красе. Фашизм в Крыму расправляет крылья.

КРЫМский бандеровец

Фото humanrights.org.ua



Коментарі

Коментарі відсутні. Можливо, ваш буде першим?

Додати коментар

Новости от Киноафиша.юа
Загрузка...
Загрузка...

Останні новини

В ночь на сегодняшний день противник нанес авиационный удар по Украине с применением 3 крылатых ракет и одной противорадиолокационной ракеты

детальніше
Конфлікти і закони © 2008-2024.

Електронна версія всеукраїнського юридичного журналу «Конфлікти і закони». Свідоцтво про держреєстрацію: КВ № 13326-2210Р від 19.11.2007 р. Повний або частковий передрук матеріалів сайту дозволяється лише після письмової згоди редакції. Увага! Починаючи з 21.11.2013 року (дня провалу євроінтеграції з ЄС), редакція журналу «Конфлікти і закони» (всупереч правилам правопису) залишає за собою право публікувати слова «партія регіонів» та «віктор федорович янукович» з малої літери. Також, починаючи з 29.06.2016 року, редакція «КЗ» залишає за собою право назавжди публікувати на своїх сторінках з малої літери слова (і утворені від них абревіатури) та словосполучення «москва», «росія», «російська федерація», «володимир путін», а разом з ними і скорочення «роскомнадзор» (як і всі інші держустанови росії), порушивши таким чином встановлені правила правопису незалежно від мов, на яких ці слова та назви публікуються. Це наша зброя в інформаційній війні з окупантом.