В Крыму всем страшно, потому, что страшно всем
- Подробиці
- Опубліковано 14.02.2017 23:01
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 2062
«Редкий случай, когда севастопольские пропагандисты пишут правду: «Крымский обет молчания. Каждый раз меня просят не ставить реальную фамилию или написать, что комментарий дан анонимно только потому, что страшно. Страшно говорить. Такое ощущение, что в Крыму всем страшно. А если попытаешься поговорить, тебя тут же объявят юродивым, повесят табличку на шею и начнут закидывать камнями. В Крыму правду не говорят. Тут нужно молчать.
А если ты заговоришь, тебя обвинят хохлом, фашистом, американским шпионом и кем угодно дальше — по списку страшнейших врагов россии. Потому что в Крыму нужно только радоваться — дорогам, образованию, медицинским услугам. Ямы, навязанная сверху школьная программа для идиотов, очередь к неврологу за талончиком с 6 утра? Молчать! А недоволен — вон граница, иди к своим укрофашистам!»
Но пропагандисты так и не поняли причину страха: «Объясните мне, откуда это? Почему в Крыму стало прилично заклеивать себе рот скотчем и тихонько сидеть в углу? Неужели непонятно, что те, кто терпит и молчит, будут вечно жить, как крепостные на скотном дворе? И пока крымчане не осознают, что о проблемах можно и нужно кричать, у нас все так и останется. Если стадо довольно, менять условия выгула никто не будет» http://primechaniya.ru/home/news/fevral-2017/krymskij_obet_molchaniya/», - пишет КРЫМский бандеровец.
Фото из сети Интернет
Також з цієї категорії...

Кримським ЗС України дозволено використовувати...
18 мар. 2014 г.

В аннексированном Крыму больше нет...
9 июл. 2015 г.

Гоблин обнаружил в Евпатории антигосударственные...
12 мая 2017 г.
Набираючі популярність...

Опа-ча, опа-ча, все - под...
2 авг. 2010 г.

Деза - как средство управления...
4 авг. 2011 г.

Логика абсурда правящей партии
9 дек. 2011 г.
Останні новини
07.06.2025 09:29
Знешкоджено 174 засоби повітряного нападу!07.06.2025 09:19
1120 кацапів подохло минулої доби на українській землі06.06.2025 11:21
Знешкоджено 406 засобів повітряного нападу!06.06.2025 11:12
1160 москалів подохло минулої доби на українській земліВедучий Ігор Гаврищак разом полковником ЗСУ у запасі, військовим експертом Романом Світаном у воєнному зведенні на 6 червня обговорили наступні теми:
Коментарі