Оккупанты убийц не ищут, потому что они и есть убийцы
- Подробиці
- Опубліковано 04.03.2017 15:55
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 1871

Сегодня исполняется ровно три года с момента открытого похищения в Симферополе крымского татарина Решата Аметова, который был подвергнут жесточайшим пыткам и убит за свою проукраинскую позицию.
Решат пошел в симферопольский военкомат, чтобы защищать свою Родину. Получив отказ, мужчина принял участие в мирном протесте на площади Ленина в Симферополе.
Позже появились кадры, на которых запечатлено, как преступники из т.н. «самообороны» увели крымского татарина с площади, затолкали в машину и увезли. 15 марта 2014 года тело Решата было найдено в селе Земляничном Белогорского района с многочисленными следами пыток: голова была обвязана скотчем, рядом лежали наручники. Причина смерти — ВЫСТРЕЛ В ГЛАЗА!
Без отца остались трое маленьких деток. Оккупанты убийц не ищут, потому что они и есть убийцы, назвавшие захват Крыма «бескровным» и «вежливым» http://15minut.org/news/169578-tri-goda-nazad-v-krymu-byl-pohischen-reshat-ametov-pervyj-grazhdanin-ukrainy-pogibshij-v-hode-rossijskoj-agressii-foto-video (фото и видео)», - пишет КРЫМский бандеровец.
Фото crimeaua1.wordpress.com
Також з цієї категорії...



Набираючі популярність...



Останні новини
31.12.2025 11:00
Збито та подавлено 101 ворожий БпЛА31.12.2025 10:54
1000 москалів подохла минулої доби на українській земліВедучий Ігор Гаврищак та військовий експерт, полковник ЗСУ у відставці Роман Світан обговорили гарячі новини України та світу на 30 грудня


Коментарі