Из беседы в Крыму: «Что-то россия здесь задержалась…»
- Подробиці
- Опубліковано 11.07.2017 23:32
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 1448
«Встретил пожилую женщину, с которой обычно только здоровались. Решил спросить, как у нее дела. Она неожиданно ответила: «Что-то россия здесь задержалась». В ее глазах появились грусть и отчаяние, хотя она старалась улыбаться. Никогда не забуду этот взгляд…
Потом она меня спросила: «Когда это закончится?»
Я ей сказал, что не знаю, но нам нельзя терять надежды и опускать руки, т.к. они только этого от нас и ждут. А мы находимся на своей земле.
Она снова улыбнулась, пожелала мне хорошего дня и медленно пошла дальше по своим делам…
Я проводил ее взглядом. И чем меньше вдали становился ее силуэт, тем громче внутри меня раздавался вопрос: а сколько еще таких людей, которые неприметно живут вокруг нас, пряча от посторонних глаз то, что их по-настоящему беспокоит?
Сегодня на входе на пляж в 2 часа дня видел спящей продавщицу мороженого. Такого я даже в начале 90-х не припомню.
Ялта. Второй день сижу без заказов, занимаюсь всякой фигней. Расцвел туризм, ага. В июле! Второй день! До оккупации мечтал просто поспать. Вымечтал. Народ уже подсчитывает убытки. Потому что если ты не вышел в «0» к июлю в Крыму, то все, ахтунг тебе. Будешь жрать медуз.
Побеседовал с туристкой из Днепра. Опечален. Думал, что столь дремучая ватноголовость, — удел аборигенов. Оказалось, и на материке они есть.
Крым потерял звание международного курорта. Теперь это лепрозорий для наглухо отбитых ватоголовых» - пишет КРЫМский бандеровец.
Фото из сети Интернет
Також з цієї категорії...

Кримську активістку Єлизавету Богуцьку випустили...
8 сент. 2014 г.

Порошенко вирішив продати свій завод...
13 сент. 2014 г.

Крым и любопытные трансформации в...
22 дек. 2018 г.
Набираючі популярність...

Перший вагомий важіль Трампа -...
14 мар. 2025 г.

Оперативна інформація станом на 08.00...
15 мар. 2025 г.

1180 москалів подохло минулої доби...
15 мар. 2025 г.
Останні новини
15.03.2025 09:32
1180 москалів подохло минулої доби на українській землі14.03.2025 09:03
1410 кацапів подохло минулої доби на українській земліПолковник ЗСУ у запасі та військовий експерт Роман Світан разом із ведучим 24 Каналу у воєнному зведенні за 14 березня обговорили наступні теми:
Коментарі