Оккупанты начали вызывать одиночных пикетчиков на допросы
- Подробиці
- Опубліковано 18.10.2017 22:06
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 1655
«Оккупанты начали вызывать на допросы активистов, пытаясь выяснить «организаторов» массовых одиночных пикетов, которые прошли по всему Крыму 14 октября! К зданиям, где проходят допросы, активистов пришли поддержать неравнодушные местные жители», - пишет КРЫМский бандеровец.
Напомним, в субботу, 14 октября, около сотни крымских татар в Крыму вышло на улицы с одиночными пикетами против репрессий на полуострове. В результате было задержано не менее 49 пикетчиков. Позже всех их отпустили. Активисты протестовали против репрессий в отношении крымских татар в Крыму, в частности последних задержаний в Бахчисарае. Тогда были задержаны и впоследствии арестованы 6 крымских татар.
Фото Ehnver Alimov/Facebook
Також з цієї категорії...



Набираючі популярність...



Останні новини
03.07.2026 23:08
Сьогодні Київ був огорнутий болем і скорботою03.07.2026 09:46
1250 москалів подохло минулої доби на українській землі03.07.2026 09:06
Збито та подавлено 83 ціліЧому навіть сучасна ППО не здатна повністю зупинити російські ракети та дрони і яке рішення може змінити ситуацію?


Коментарі