Крым наизнанку
- Подробиці
- Опубліковано 20.11.2017 21:01
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 1434
«Предатель Украины Валерий Большаков, активно поддержавший оккупантов в 2014 году, называвший украинцев «фашистами», начал выгребать камни с неба. Оккупанты избили мать Большакова, пытаясь припугнуть его и заставить замолчать, т.к. у ватника был длинный скулящий язык из-за несоответствия обещанной россии из телевизора с россией реальной.
После избиения матери оккупанты в лице сотрудников «Росгвардии» нагрянули в дом Большакова с обыском, во время которого Большаков был избит и подвергся оскорблениям, несмотря на присутствие свидетелей. Сейчас ватник находится под подпиской о невыезде по обвинению в «экстремизме» за якобы «нетерпимость к терскому казачеству», а банковские счета ватника заблокированы. Жить ему не на что.

«Я интернационалист, а они из меня фашиста делают», - прокомментировал обвинение радовавшийся оккупации Большаков.
В Севастополе прошло собрание по поводу генплана. Многие участки идут под снос из-за строительства трассы, которая, по мнению оккупантов, якобы разгрузит дороги города. Ватники растянули плакат: «Не делайте из нас и наших детей бомжей». Любимый предателями «беркут» вату пока не разгонял.

Очередную группу севастопольских школьников оккупанты и тупорылые родители втянули в ряды оккупационного военизированного движения «Юнармия». В подготовке мяса на убой участвуют уже 55 общеобразовательных учреждений города, а также детские и спортивные организации.

Гоблин снова констатировал катастрофу в медицине полуострова и заявил, что готов пойти на эксперименты в этой сфере, а со своими идеями грозится дойти до путина. Еще один ходок. Короче, смертность снова увеличится», - пишет КРЫМский бандеровец.
Фото twitter.com
Також з цієї категорії...



Набираючі популярність...



Останні новини
09.12.2025 12:51
Збито та подавлено 84 ворожих БпЛА09.12.2025 12:43
930 кацапів подохло минулої доби на українській землі08.12.2025 23:59
15 років з конфіскацією майна: вирок депутату держдуми рф08.12.2025 09:02
У Беніні запобігли спробі державного переворотуВедучий Ігор Гаврищак та військовий експерт, полковник ЗСУ у відставці Роман Світан обговорили новини України та світу станом на 8 грудня


Коментарі