​россия - это и есть война, а война - это и есть россия

«На официальном плакате Чемпионата мира по футболу, который в 2018 году состоится в РФ, оккупированный Крым обозначен как украинская территория. На постере изображен советский вратарь Лев Яшин. Он в прыжке ловит огромный футбольный мяч, от которого исходят лучи, будто от солнца. Автором плаката выступил Игорь Гурович.


На мяче изображена карта рф, которая выделена желтым цветом. Однако оккупированный Крым желтым не отмечен. Так как международная федерация футбола поддерживает законы международного права, согласно которым оккупированный рф Крым является территорией Украины», - сообщает krymsos.com.

«В Евпатории на контролера «Крымэнерго» накинулись с кулаками и разорвали куртку. В микрорайоне Каменка Симферополя бригаду, приехавшую строить новую линию к разгрузочной подстанции, встретил агрессивный житель с топором. Под Феодосией на электромонтеров набросились с ножом. В Керчи человек набросился на электромонтеров, схватил одного из них за горло и, приставив отвертку, угрожал расправой. Вата мстит за тухлый энергохвост? А если серьезно, то уровень агрессии в Крыму зашкаливает - такого до оккупации не было никогда.

Помню, как во время войн россии против Чечни, в Крыму абсолютно все жители были счастливы, что Крым является территорией Украины. В 2014 году часть жителей полуострова была абсолютна счастлива захвату Крыма и с радостью наблюдала за развязанной россией войной против Украины. Но предатели забыли, что россия - это и есть война, а война - это и есть россия! Для этого нужно было хотя бы поверхностно знать историю этой страны, но нет же - воспоминания о колбасе по 2,20 мешали спокойно спать. Сегодня же часть предателей все еще радуется тому, что Крым превращен в военную базу, забывая о том, что ружье, висящее на стене, рано или поздно выстрелит. Не получили ни мира, ни спокойствия, ни колбасы по 2,20», - пишет КРЫМский бандеровец.

Фото krymsos.com



Коментарі

Коментарі відсутні. Можливо, ваш буде першим?

Додати коментар

Новости от Киноафиша.юа
Загрузка...
Загрузка...

Останні новини

Вчера поздно вечером враг атаковал многострадальный Харьков. Также в 7 часов утра были нанесені ракетные ударі по Одессе и предместью города Сумы

детальніше
Конфлікти і закони © 2008-2024.

Електронна версія всеукраїнського юридичного журналу «Конфлікти і закони». Свідоцтво про держреєстрацію: КВ № 13326-2210Р від 19.11.2007 р. Повний або частковий передрук матеріалів сайту дозволяється лише після письмової згоди редакції. Увага! Починаючи з 21.11.2013 року (дня провалу євроінтеграції з ЄС), редакція журналу «Конфлікти і закони» (всупереч правилам правопису) залишає за собою право публікувати слова «партія регіонів» та «віктор федорович янукович» з малої літери. Також, починаючи з 29.06.2016 року, редакція «КЗ» залишає за собою право назавжди публікувати на своїх сторінках з малої літери слова (і утворені від них абревіатури) та словосполучення «москва», «росія», «російська федерація», «володимир путін», а разом з ними і скорочення «роскомнадзор» (як і всі інші держустанови росії), порушивши таким чином встановлені правила правопису незалежно від мов, на яких ці слова та назви публікуються. Це наша зброя в інформаційній війні з окупантом.