В Крыму оккупанты провели очередные задержания крымскотатарских активистов
- Подробиці
- Опубліковано 18.01.2018 21:25
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 1765
«Сегодня в Белогорске и в Старом Крыму оккупанты провели очередные обыски и задержали двух крымскотатарских активистов – Гирая Куламетова и Кемала Сеитьяева, которые 14 октября 2017 года были участниками одиночных пикетов против репрессий. После задержания обоих активистов увезли на судилища. Вооруженные оккупанты тщательно скрывали свои рожи, а на обыски привезли подставных «понятых».
И посмотрите, как проходил обыск в Старом Крыму в доме Гирая Куламетова http://qha.com.ua/ru/obschestvo/v-krimu-obiskivayut-dom-krimskogo-tatarina-uchastnika-piketov/185795/ (фото и видео).
Спустя несколько часов стало известно, что оккупанты оштрафовали задержанного утром Кемала Сеитьяева на тысячу рублей за сохраненную в соцсети песню чеченского барда Тимура Муцураева, который во время войны на Кавказе был на стороне Ичкерии (сейчас Чечня), а не российских убийц. А еще спустя час оккупанты арестовали Гирая Куламетова на 10 суток и назначили штраф в размере 10 тысяч рублей за публикацию видеоролика в 2012 году!!!» - пишет КРЫМский бандеровец.
Фото qha.com.ua
Також з цієї категорії...

Оккупанты перебрасывают в Крым новые...
12 сент. 2016 г.

Крым: предатели разочарованы и дезориентированы
28 мар. 2017 г.

«Дело» Сталина «живет» и «процветает»...
11 мая 2017 г.
Набираючі популярність...

У Києві поліцейські затримали працівника...
7 мая 2025 г.

Оперативна інформація станом на 08.00...
9 мая 2025 г.

1300 кацапів подохло минулої доби...
9 мая 2025 г.
Останні новини
09.05.2025 09:38
1300 кацапів подохло минулої доби на українській землі08.05.2025 08:42
1200 москалів подохло минулої доби на українській земліПолковник ВСУ в запасе и военный эксперт Роман Свитан вместе с ведущей Ириной Узловой обсудили самые горячие новости
Коментарі