КРЫМинальный регион
- Подробиці
- Опубліковано 01.06.2018 22:46
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 1586

«Сегодня в дайджесте снова масса ватных выражений, которые можно разбирать на цитаты. Пропагандоны пишут про средневековые расправы и констатируют, что Крым стал криминальным регионом. Ватники пишут, что до оккупации жилось спокойно, Украина их не трогала, но пришли жадные крокодилы, которые сожрут и не подавятся, и от которых предлагают очиститься.
Но самой красноречивой стала гендиректор судоремонтного завода «Южный Севастополь», которая заявила на встрече с оккупантами в москве, что Севастополь изнасилован, а Овсянников относится к городу как к военному трофею, а к севастопольцам — как к добыче и военнопленным.
Очень точное высказывание. В Крыму и антураж соответствующий создают в виде заборов с колючей проволокой, металлоискателями и пунктами досмотра. И заметьте, ни одна тварь дрожащая так и не озвучила, что все происходит с согласия их любимого путина. Военнопленные боятся, что у них отберут последнюю миску похлебки», - пишет КРЫМский бандеровец.
Фото twitter.com
Також з цієї категорії...



Набираючі популярність...



Останні новини
01.12.2025 19:17
Без Єрмака Сирський протримається недовго01.12.2025 19:02
Трамп заявив про «хороший шанс» на мирну угоду щодо УкраїниПолковник ЗСУ у запасі та військовий експерт Роман Світан разом із ведучим Ігорем Гаврищаком у воєнному зведенні за 1 грудня обговорили наступні теми:


Коментарі